Страница 2 из 2
Evo15
rg-45 писал(а):

Evo15 писал(а):

при сканировании ошибок есть такая ошибка,что неисправны ВВ


есть ошибочки с пропусками воспламенения.но там возможны варианты.МЗ,провода,компрессия,свечи,форсунки.
Вася Васильков писал(а):

Рано твоему кату помирать исчо


достаточно одной запраки Pardon
pashu86 писал(а):

ДПДЗ,


при тапке в пол обычно не чудит.



Да,когда тапку в пол,то бежит резво,не дергается,все ровно обороты набираются.
Evo15
Вобщем я заменил ВВ и все наладилось.
Кстати,снимал фишку с ДМРВ обороты подскочили,провалов небыло,но ето уже я делал с новыми ВВ,надо было на старых ВВ попробовать.Кстати,чек потух,ХХ стабилизировались на 800 оборотов,провалов не было за сегодня(тьфу 3 раза),вобщем спасибо за помощь.Все стало в 55 гривен ремонта(сами ВВ провода),купил самые простые,заводские.
John115
Evo15 писал(а):

все наладилось.


Ну и отлично Smile
Evo15
John115 писал(а):

Evo15 писал(а):

все наладилось.


Ну и отлично Smile


Спасибо.Как обещал,фотку.В инете сам находил по запросу модуль зажигания то выкидает картинку,точно такую как у меня МЗ.Искал по слову катушка зажигания то выкидывает опять же,такуб картинку как и МЗ.



John115
Evo15
Evo15 писал(а):

Спасибо


Не за что Wink
Цитата:

Как обещал,фотку


У меня также. На 16V идут индивидуальные катушки, на каждую свечу своя, а на 8V они как бы объединены. Я так понял Pardon
Evo15
John115 писал(а):

Evo15

Evo15 писал(а):

Спасибо


Не за что Wink
Цитата:

Как обещал,фотку


У меня также. На 16V идут индивидуальные катушки, на каждую свечу своя, а на 8V они как бы объединены. Я так понял Pardon


В описании такого МЗ написано,что это модуль зажигания с катушками... на цилиндры... и так далее.Я по книжке самара 2 1.6 читал и там написано,что это МЗ,вот я так и думал)
John115
Evo15
Ну и хрен с ним hehe главное работает! а нам больше и не надо Wink
Evo15
John115 писал(а):

Evo15
Ну и хрен с ним hehe главное работает! а нам больше и не надо Wink


и правда,решил и забыл,делов то)
Evo15
Опять я.Сегодня ездил форсунки чистить,чисто для себя,хз что с ними,машину то б-у брал.Диагноз-забитые в хлам,но ездили нормально,заводилась с пол тыка.Почистили за 2 часа на стенде со снятием...вобщем не о этом я рассказываю,сделали диагностику попутно(бесплатно supercool ) и горящий чек-это умерший ДК(у мну Евро 2) знач,он Адын Smile ,вот это и причина подергиваний и провалов,бабла сейчас нету,сказали гривен 400 готовить на новый,правда? wwow за такую фиготень-такие бабки.
з.ы. отключать программно его не хочу.
John115
Evo15
Evo15 писал(а):

правда?


Да, он дороговата стоит.
У тебя она бензин случайно не жрет?
Помню у меня он сдох, но я его программно отключил, как же у меня расход упал wwow
З.ы. проехался по магазинам, везде написана катушка Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы