Страница 1 из 2
Колян90
От инжевой классики подойдет на карб?
sd_vladimir
Да! Только нужно кузов переварить. Шутка hehe
Колян90
Так пойдет или нет?
Ашот
По креплениям точно подойдёт (прокладки одинаковые)
Колян90
Ашот писал(а):

По креплениям точно подойдёт (прокладки одинаковые)


rlzz А маслозаливная крышка подойдет?
Ашот
Ну если конструкция крышек одинаковая, то и пробок тоже.
Robinzon 54
Зря смеётесь,там под карбовую оставили ось для тяг на карб под акселератор,я вот не уверен,будет время гляну как там у супруги есть или нет.
Колян90
Robinzon 54 глянь пожалуйста, а то пока времени нету на рынок сьездить Smile
Robinzon 54
Только завтра ,а то темно уже,но с утра в обед напишу.
Robinzon 54
А хотя погоди ща попробую.
Robinzon 54
Так что нет этой стойки у инжа,устранили как класс,и то правда у инжа тросик дроссельной заслонки,так что либо тоже тросик ладить, либо крышку для карбовой брать.
DRAF
Колян90 если память не подводит, то эту тему уже обсуждали на этом форуме. На инжевой крышке нет "штыкьков" для тяг на карб. Придется примастыривать, либо самоделку, либо варить демонтированную приблуду с карбовой крышки. Либо как вариант - ставить солекс с тросиком газа вместо озона.

Единственный плюс у этой крышки - хорошо задерживает шум (субъективное ощущение) от клапанов.
Колян90
DRAF писал(а):


Единственный плюс у этой крышки - хорошо задерживает шум (субъективное ощущение) от клапанов.


только ради этого хотел заморочится Smile
DRAF
Колян90 ну тогда есть смыс заморочиться. Мы, владельцы классики сами себе слесаря, мотористы, карбюраторщики. Думаю, Вам с этой крышкой особых проблем не будет. Люди ставят!!! Было бы желание. Drinks or Beer
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

Колян90


Так может шумку капота сделать.
Колян90
DRAF писал(а):

Колян90 ну тогда есть смыс заморочиться. Мы, владельцы классики сами себе слесаря, мотористы, карбюраторщики. Думаю, Вам с этой крышкой особых проблем не будет. Люди ставят!!! Было бы желание. Drinks or Beer


Оно есть! Думаю прихватить этот кронштейн полуавтоматом и все! Только вымерить поточнее надо Wink
Колян90
Robinzon 54 писал(а):

Колян90 писал(а):

Колян90


Так может шумку капота сделать.


Уже сделана Smile
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

Уже сделана


Ну тады ой!Копайте дальше,что бы как в иномарке только шорох шин Smile .
Колян90
Robinzon 54 писал(а):

Колян90 писал(а):

Уже сделана


Ну тады ой!Копайте дальше,что бы как в иномарке только шорох шин Smile .


Миссия невыполнима-6 раз 63 Просто хочется побольше тишины. А инжевые субьективно кажутся тише. Реву от двигателя меньше.
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

А инжевые субьективно кажутся тише. Реву от двигателя меньше.


Подтверждаю,когда на машине жены езжу(у неё инж,да еще с шумкой),так я местами вообще обратную связь теряю,у меня же как в кинотеатре звук 5-1 hehe .
Колян90
Robinzon 54 писал(а):

Колян90 писал(а):

А инжевые субьективно кажутся тише. Реву от двигателя меньше.


Подтверждаю,когда на машине жены езжу(у неё инж,да еще с шумкой),так я местами вообще обратную связь теряю,у меня же как в кинотеатре звук 5-1 hehe .


зато по звуку определяешь нормально ли работает двигатель gpn
DRAF
Robinzon 54
pst
таже песня, долби сураунд отдыхает.
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

зато по звуку определяешь нормально ли работает двигатель


Ну это само собой,я вот у супруги почти год выпаливал,а теперь уверен наверняка,пора клапана регулировать,свои я и так слышу и точно знаю почему не смогу их точно выставить.
DRAF писал(а):

долби сураунд отдыхает.


Зато не скучно, мафон то сломался! Smile
DRAF
Robinzon 54 писал(а):


Зато не скучно, мафон то сломался! Smile


Когда выхожу в запредельные скорости, а это за 100 кмч - слышу шуршание колесов и резонанс в первом резонаторе (копеечная выхлопуха) и как бы из далека слышен "рев" мотора с разрегулированным клапанным механизмом и "грохочущей" цепью. Короче как в консервной банке. Шумку машина отродясь не видела.
Летом резина "мягчает" и эффект реактивного самолета слышен уже за пределами 120 кмч. или у меня просто окна открыты и резонанс внутри салона не так ощутим?!
Robinzon 54
Да у меня так же при скоростях 100 и выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы