Страница 1 из 1
Лёнчик
Задняя боковая дверца не хочет открываться, не изнутри ни снаружи, разобрал обшивку все тяги целые, наверно замку кирдык пришел. Вопрос: КАК открыть дверцу?
maksson
ковырять замок изнутри отверткой, потом менять замок.
Ваха
Точно ли замок?
У меня былы такая же проблема. Дверь открылась после снятия тяги от наружной ручки замка. Она мешала замку кнопк открывать дверь. Все решилось уорочением тяги. (там такой лепесток есть в верху)
xine
У меня тоже не открывалась . Тоже всё разабрал. Ковырял, ковырял изнутри отверткой. Потом надоело всё это. Ногой изнутри не очень сильно стукнул оно и открылось...Сменил замок теперь всё нормально
zmey999
снимают пусть обивку, у меня так было тяги то наместе а вот там где ручка соеденяеться с тягой заклепка слетела тяга на месте а не натягиваеться, и плюс я умный дядя еще и детский замок щелкнул вот веселье было обивку изнутри снимать
Лёнчик
Она перестала открываться от сильного хлопка, бабулька от всей души закрыла, снял обшивку, подсвечивал фонариком, тяги все ходят и возле замка шевелятся, может там в замке какая пружинка соскачила, ковырять не хочется, поеду до мастеров сегодня посоветуюсь.
Sergey74
у меня активатор не позволял открыть дверь...
gegabit
Напишите чем закончилось
Trokov
у меня замок на левой задней заклинил через 3-4 открытия-закрытия после салона. Smile Снял обшивку изнутри, сам решить проблему не смог. Когда ставили сигналку, дверь открыли. Через пару дней после этого повторилось. В итоге отрегулировали по гарантии. Ничего не меняли.
Лёнчик
ездил я до мастеров, открыли дверь, оказалось было плохо там чё то отрегулировано когда я ручки менял, менял сам с другом. Сейчас всё нормально, цена вопроса: "Спасибо".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы