Страница 1 из 1
nozhiq
отвалился экран защитный под номером 6 , ниче страшного не будет или предпринять меры?
irbit
если мне не изменяет память то нейтрализатор нагревается свыше 500*С или выше. но для возгорания сухой травы или листьев достаточно!!! так что сам решай Drinks or Beer
ЭТОЯ
уже года три как без него езжу, пока - тьфу через левое плече Smile , вначале искал не нашел, а потом забил...
GPGriffin
имхо, этот экран защищает не от возгорания травы, а для предотвращения коробления пыльника шруса. у меня оторван, т.к. нового в продаже фиг найдешь...
vadikk1200
Я в свое время убрал цыфарки 2, 4, 5, 6, 7 и ниче hehe
combl4
Я бы лично прикрутил ее обратно. Как было уже сказано, сухая трава очень хорошо воспламеняется. Вроде даже здесь я читал тему о том что мужики на даче не уследили за тем, что пошел дым из-под авто и пиндец пришел тачке.
ПС береженого бог бережет.
GPGriffin
combl4 писал(а):

Я бы лично прикрутил ее обратно. Как было уже сказано, сухая трава очень хорошо воспламеняется. Вроде даже здесь я читал тему о том что мужики на даче не уследили за тем, что пошел дым из-под авто и пиндец пришел тачке.
ПС береженого бог бережет.


Катколлектор, в отличие от катализатора, достаточно высоко болтается, чтобы что-то запалить, высокая должна быть травка
vadikk1200
GPGriffin писал(а):

Катколлектор, в отличие от катализатора, достаточно высоко болтается, чтобы что-то запалить, высокая должна быть травка


Причем греедся верхняя часть катколлектора, которая еще выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы