Страница 1 из 1
maxxic
9-10 апреля поеду по этому маршруту. Ездил не один раз, но уже месяцев девять там не был. Интересует что изменилось в плане дороги, учитывая нынешнюю зиму. В некоторых местах и раньше было неахти, а сейчас у нас даже в городе асфальт вместе со снегом ушел...

Интересуют следующие участки пути:
1. Участок М2 курск-орел-тула-москва
2. Ярославское шоссе
3. Участок Ярославль-Кострома
4. Костромские дороги в городе

И еще хотелось бы узнать в какой области лучше дозаправится, орловская либо тульская и бренд? Интересует не цена, а качество.
Раньше заправлялся на лукойле помоему в тульской области.

Спасибо.
Гаврилыч
М2. Дорога вообщем хорошая, если брать во внимание весь российский её участок, то самая говёная была именно к Курской обл.
Орловская, Тульская и Московская обл. дорога вполне была ездабельная.
Я там ездил прошлой осенью, сейчас может быть похуже, как это и бывает после зимы.

Ярославская и Костромская обл. как, не знаю.
Thomas
maxxic писал(а):

2. Ярославское шоссе


Good ну так на 4-
maxxic писал(а):

3. Участок Ярославль-Кострома


50-50 хорошо и плохо
maxxic писал(а):

4. Костромские дороги в городе


63 63 63 кувалду бери диски править а честно дерьмо
Thomas
maxxic
вот тебе еще про костромские дороги
pst pst


еще не передумал к нам ехать ROFL ROFL
maxxic
hehe
так я ж говорю, был, и не раз... про костромские дороги в курсе, но в прошлом году (или в позапрошлом) вроде бы начали делать кое где...
Думал что почти за год моего отсутствия доделают везде
ROFL
Жена из костромы, поэтому ехать надо полюбому.
Кстати, участок Ярославль-Кострома, в прошлом году летом точно делали, разве недоделали?
Про курские дороги - я тож ездил в конце того лета, не айс, но ездить можно... Зимой один знакомый ездил, грит снега намело, а там и так узкие участки в некоторых местах, а зимой были ваще пипец, если на встречу фура или автобус, грит даже останавливаться приходилось, чтоб пропустить... Просто боюсь, что там вместе со снегом и асфальт сошел...

Последний раз редактировалось: maxxic (07 Апреля 2010 09:38), всего редактировалось 1 раз
Thomas
maxxic писал(а):

Кстати, участок Ярославль-Кострома, в прошлом году летом точно делали, разве недоделали?


дык 15 км только и все Pardon
maxxic
Thomas-44 писал(а):

maxxic писал(а):

Кстати, участок Ярославль-Кострома, в прошлом году летом точно делали, разве недоделали?


дык 15 км только и все Pardon


гы...
А эти.. типа мостики или чо они там делали, дорога вроде на две части делилась, помню ехал от туда - заколебался, везде делают, хрен проедешь...
Thomas
maxxic писал(а):

А эти.. типа мостики или чо они там делали, дорога вроде на две части делилась, помню ехал от туда - заколебался, везде делают, хрен проедешь...


Да не ссы доедешь, только дороги нормальной всего км 15-25, возле Песочного реальная Опа Razz
maxxic
Приехал, кому интересно, в краце расскажу о пройденных участках:

Ну по белгородской области дорога отменная, начало курской - тоже не плохая.
Самая ужасная дорога - это курская область от самого курска до орловской области и даже захватывает орловскую область, там как полотенце помятое. Далее дорога на четыре в среднем до москвы.
После москвы по ярославскому шоссе тоже отлично.
Очень порадовала Владимирская область, небольшой участок дороги, который ранее никак не радовал, причем не качеством асфальта, а непрерывностью сплошных, во первых была очень узкая, во вторых постоянные холмы, теперь же, если бы вывески не было, то я бы подумал, что заблудился, широкая четырехполосная дорога очень подняла настроение. Smile
Остальные участки особо так и не изменились.
В Костроме кувалда не понадобилась, зная какого труда стоит администрации отремонтировать дороги местные, ездил очень аккуратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы