Страница 1 из 1
133
собстна сабж...выбило шток заднего аммортизатора....торчит сантиметров на 10...никогда не лазил в подвеске...посему вопрос что у меня вырвало?что не дает штоку аммортизатора вылезти наверх?только пружина..или там шайба(втулка) какая...?картинку в электронной мурзилке курю-никак сообразить не могу Pardon
Snejno 010
Погоди, это как его выбило-то, там же чашка с бубликом его должна держать снизу, скорее всего шток прошел насквозь чашки этой. Имхо.

А что за аммо?
Serg_x
133
Там шайба на нижнем бублике стоит. Видимо рассыпалась.
Она упирается в ступеньку на штоке и в бублик.
Mihalych78
частое явление судя по знакомому автосервису hehe
особенно почему то на 14,15
133
Snejno 010 писал(а):

А что за аммо?


сток наверное

Serg_x писал(а):

Там шайба на нижнем бублике стоит. Видимо рассыпалась.
Она упирается в ступеньку на штоке и в бублик.


похоже,т.к. на штоке какая-то прорезь-похоже будто там была шайба...что делать теперь?совсем не хотелось бы менять аммо...претензий нет к ним...
Snejno 010
Да аммо не надо менять, просто эту чашку ( шайбу ) поменяй и все. supercool
133
Snejno 010 писал(а):

Да аммо не надо менять, просто эту чашку ( шайбу ) поменяй и все.


как она правильно называется?есть её фотка?.т.е. мне просто снять аммо и на шток перед одеванием одеть эту шайбу?
Snejno 010
133 писал(а):

т.е. мне просто снять аммо и на шток перед одеванием одеть эту шайбу?


Да все правильно и на нее бублик положить, твой скорее всего болтается внизу штока, да ты зайди в БИ-БИ там тебя поймут о чем ты. Wink
133
Snejno 010 писал(а):

Да все правильно и на нее бублик положить, твой скорее всего болтается внизу штока, да ты зайди в БИ-БИ там тебя поймут о чем ты.


ок...спс Drinks or Beer
133
вопщем так...заехал в би-би...на десятку не было...купил копеешные шайбы(посмотрел:выглядят как верхняя),отбойник и бублики....разобрал вчера......................и стемнело(будь неладна володарка с дтп с камазом....до дома доехал только к 21-00)......сегодня с утра всё собрал....но фишка в том что нижняя шайба-тарелка выглядит не как верхняя,а в виде чашечки....тем не менее машина нужна,поэтому поставил в виде тарелки.......и ничего....отлично села и даже не пискнула....скрипов,ударов ничего нет.....вопщем колхоз рулет gpn hehe А старая нижняя шайбо-чашка развальцевалась немного и на ямке пробило её...сам виноват на выходных перетянул похоже... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы