Страница 2 из 2
Dranik
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

Не всем так фартит


dns4 dns4
ДюКЧ
вы будете плеваться, но я опять скажу - поменял тупо манжеты и никаких проблем, даже зимой. манжеты сутки вымочить в тормозухе для выяснения их качества. ГТЦ лукас - 2400, кастрол тормозуха - наверн, рублей 600, ахиеть мона! стокманжеты балаково - 40рябчиков!!!
Dranik
ДюКЧ
бртаух Drinks or Beer просто у меня уже истерика начиналась как я видел текучий ГТЦ, ну ёмаё 4 ГТЦ за 34тыки ну это рекорд hehe , да ладно было смешно если не небыло бы так обыдно cry cry не стока езжу скока уже смнил ГТЦ, поэтому и было приянто решение взять Лукас ибо уже всё дальше просто некуда.
манжет на первом ГТЦ ещё заводском менял, проездил 4 месяца и всё по новой. Pardon
Serduk
Dranik писал(а):

а вот по поводу возможности даже кратковременных подтёков от мороза я категорически непризнаю

ибо тот же Лукас на томже Опеле (а у меня он щас второй уже) и не на одном небежит , немокрит и несопливит ГТЦ впринципи, хотя эксплуатации вообще жёсткая,заводил и ездил в -40 без проблем вообще.

к примеру нынешняя Астра Н седан семейная ездиет 2 года и все морозы отездила без проблем, а морозы у нас уже как вторую зиму под -40 при том что по 3 месяца стоят такие и всё сухо в районе ГТЦ, он тама ТРВ и Вут тоже ТРВ..


значит у нас с вами разные подходы к этому вопросу. я более лоялен supercool
Dranik
Serduk писал(а):

значит у нас с вами разные подходы к этому вопросу


Pardon Wink
просто когда есть с чем сравнивать, и у одних в -40 нифига небежит а тут вобще неездиешь в морозы и струйка, то и начинаешь задумываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы