Страница 57 из 59
Serg_x
Sergey35 писал(а):

я бы ни за какие коврижки 74.8 на 75.6 непроменял!


+1
diimm
Sergey35 писал(а):

я бы ни за какие коврижки 74.8 на 75.6 непроменял!


Почему? Smile
danone
ну я бы не менял. Просто вынуждает, строю 16в + суперчарджер а поршня со смешением 1,9 турбо не найти. Тем более хочу взять с клубтурбо готовый кит колена с маховиком 10 под 8 венец,отбалансированный как не как.... Еще хочу блок найти без док чтобы все это собрать не оставшись без колес на долго, кто че знает про новые правила о номерах двс? Все пока как то прозрачно....
Serg_x
danone писал(а):

а поршня со смешением 1,9 турбо не найти


Сделай на заказ, на мета-с (да и на клубтурбо тоже этим промышляют) - 3500 - любая геометрия (ТДМК)
danone
в тдмк писал и на клуб турбо, ответ нет. почему именно хочу поменять колено тк мое балансированно в сборе, заменив шкив уже не то. тем более моховик 10, а у меня 8 супер лайт, что мне очень не нравиться.
что ваше кто думает про баланчировку???? кручи до 7, супер ресурса от мотора не жду!
Serg_x
А может фрезернуть слегка?
danone
фрезернуть, но нужно знать точно сколько что бы приерно 14 кубиков получлось. Допустим возьму тдмк а есть ли там запас??? Может есть у кого пример..
diimm
В принципе можно фрезернуть и внедрить маслофорсы для надёжности, чтобы поршень охлаждать
nikolav
danone
Зайди по этой ссылки,выбери конфиг своего мотора,посмотри номер поршня и закажи то что тебе надо.А пилить,кроить и крутить в 7000 не айс nea
http://www.sti-motor.ru/group.php?grp=KOMP
Может дороговато,но зато наверняка. Wink
diimm
nikolav писал(а):

Зайди по этой ссылки,выбери конфиг своего мотора,посмотри номер поршня и закажи то что тебе надо.А пилить,кроить и крутить в 7000 не айс

http://www.sti-motor.ru/group.php?grp=KOMP

Может дороговато,но зато наверняка.


+1
Serg_x
diimm
Наглядно Good
Kostilio
конечно не по теме но хочу спросить какой конф мотора на видео? мое имхо со стоком поинтереснее валит
Alex_21124
По видео получается, что 0-160 на стоке было на 3 сек быстрее Razz
Alex_21124
0-100 на стоке было на 1 сек быстрее hehe
ГЫ-ГЫ
Alex_21124
еще не видел твой пост, но тоже улыбался нереально,
сток до 140 едет с 0:09 до 0:24 - за 15с
18+4,1 до 140 едет с 0:02 до 0:19 - за 17с
Я горорил что 18+4,1 на 78 колене грех! ROFL
мое имхо под этот мотор надо 18+3,7 или валы злее, что бы момент не падал на 6500 Smile

Последний раз редактировалось: ГЫ-ГЫ (06 Апреля 2011 19:01), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Тихо парни. Фильтр воздушник поменять надо, да и резина липучка все еще, и стартовал с песка supercool

Надо одинаковые условия чтобы понять что лучше.

Последний раз редактировалось: Serg_x (06 Апреля 2011 18:57), всего редактировалось 1 раз
Kostilio
фильт нулевик +100500 сил)))
ГЫ-ГЫ
Serg_x
меняй пару на 3.7)))
Serg_x
ГЫ-ГЫ
ГЫ-ГЫ писал(а):

меняй пару на 3.7)))


Фтопку, я только от нее избавился ROFL
БДСМ
Кароче спецом секундомер включил
100 140 160
сток 8.2 14.3 19.5
18ряд 9.2 17.2 22.8
Я когда видео просматриваю думаю чо за ***** тачко еле тащица а время сравнил воще акуел hehe
diimm
БДСМ писал(а):

Кароче спецом секундомер включил

100 140 160

сток 8.2 14.3 19.5

18ряд 9.2 17.2 22.8


wwow
Adelko
ХЗ че там на видео, и может в самом деле отличий в абсолютном разгоне до 100 нет со стоком, но вот то что на 18ряду с парой 4,1 ездить намного приятнее и резко ускоряться (в потоке например чтобы обойти кого нить) точно можно быстрее - это факт!
ГЫ-ГЫ
Ars Longa писал(а):

в абсолютном разгоне до 100 нет со стоком


есть, в пользу стока 63
Adelko
Да и пофиг. Вам шашечки или ехать? ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы