Страница 1 из 1
netraze
Всем привет!

Пишу в догонку к теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279540&highlight=

Тогда всё решилось благодаря coup16v - да, виной была масса.

Сейчас ситуация такая: При заглушенной машине, если задняя скорость вкл. и нажать на тормоз - слабо вспыхивает и погасает лампочка масла на панели приборов (если стоит на ручнике - то и лампочка стояночного тормоза) после этого, может зажечься и какое-то время гореть "Проверьте двигатель", но потом погасает (после суточной стоянки Smile)

Не знаю, "врождённое" это, или "приобретённое", просто заметил сегодня, когда припарковался на довольно крутой горке. Машине > 3 лет, пробег 33к. 16кл. V1.6 21124

Может где массы упустил? Что думаете? Заранее спасибо за участие!
serega-21124
Буквально сегодня ночью заметил у себя такую шнягу. Только у меня в придачю еще и насос иногда включался. Методом логического мышления допер, что плохая масса на фонарях. Когда плохая масса на фонаре при нажатии стопа тускло загораются все лампы фонаря, в том чесле и задний ход. Когда загорелся задний ход через датчик включения задней передачи слабое напряжение поступает на контакт зажигания и загораются лампочьки на приборке. У меня тоже загорался ЧЕК и бортовик выдавал ошибку "слабое напряжение в сети". Почистил контакты фонаря и все нормуль.
netraze
serega-21124 писал(а):

Буквально сегодня ночью заметил у себя такую шнягу. Только у меня в придачю еще и насос иногда включался.



Да! тока что то щёлкает в ЧЯ! (Но пока не понял что). Может отключить весь "зад" и методично подключать? Как то же об это думал... 5 - з. ход..
serg_42
netraze, сигналка с автозапуском?
netraze
serg_42 писал(а):

netraze, сигналка с автозапуском?



Сигналка без автозапуска.

Вообще, понял в чём дело. Отключил левый стопарь и всё - норм. Контакты массы все почернели (может от воды после мойки?) Поменяю сегодня обе колодки с лампами.

Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы