Страница 1 из 1
saymonday
В ближайших планах на будущее - покраска багажника на 2113, следы коррозии под креплением заводского антикрыла, а недавно еще и вокруг личинки замка багажника. Хочу заделать все начисто, и дырки для крепления спойлера, и личинку, чтоб багажник или из салона или с брелока открывался. Скажите, может делал кто? Есть ли подводные камни? Гемор? или еще что?
Баязет
saymonday писал(а):

В ближайших планах на будущее - покраска багажника на 2113, следы коррозии под креплением заводского антикрыла, а недавно еще и вокруг личинки замка багажника. Хочу заделать все начисто, и дырки для крепления спойлера, и личинку, чтоб багажник или из салона или с брелока открывался. Скажите, может делал кто? Есть ли подводные камни? Гемор? или еще что?



Гемор один регулировка замка так чтоб он открывался.

А как же техосмотр без личинки?
Лежандр
Личинку ИМХО оставить. Вот к примеру АКБ села, на зарядку унес, а надо в багажник.
ТЕХНИК
Я родной замок снял и поставил замок капота 2110-на нем есть тяга для ЦЗ.Ставил через переходную пластину-чтоб если че вернуть назад.Открываю из салона с кнопки-отлично. :)Затраты-замок 35 грн(150 руб),моторчик ЦЗ 25 грн(150 руб) + моя работа Smile

Последний раз редактировалось: ТЕХНИК (08 Ноября 2010 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
saymonday
А что без личинки на техосмотре "ОТ ВИНТА"???? Просто не слышал никогда об этом....
Баязет
saymonday писал(а):

А что без личинки на техосмотре "ОТ ВИНТА"???? Просто не слышал никогда об этом....



У нас в городе да
Grigoriy
saymonday
Во сколько все встанет отпиши Smile
gig1983
У меня тоже 2113.
Личинку оставлять.
Согласен с Лежандр
Сам себе так и сделал.
Замок багажника открывается с кнопки в салоне и с ключа.
Дверные "Евро ручки" личинок не имеют, на случай посадки аккумулятора личинку для багажника оставил, так как это в таком случае, единственный способ попасть в машину.
sdv
gig1983 писал(а):

У меня тоже 2113.
Личинку оставлять.
Согласен с Лежандр
Сам себе так и сделал.
Замок багажника открывается с кнопки в салоне и с ключа.
Дверные "Евро ручки" личинок не имеют, на случай посадки аккумулятора личинку для багажника оставил, так как это в таком случае, единственный способ попасть в машину.



Вот через этот единственный способ у меня и залезли провернув личинку. На дверях тяги сброшены. После этого отломал толкатель от личинки. Тоесть личинка как-бы есть, но открыть багажник ей нельзя. Думы про АКБ и способ попадания в салон мучают все три года, как я это сделал. Надо куда-нибудь контакт бортовой сети секретный вывести, что-бы с небольшим гемором снаружи достать.
Batman_1976
sdv писал(а):



Вот через этот единственный способ у меня и залезли провернув личинку. На дверях тяги сброшены. После этого отломал толкатель от личинки. Тоесть личинка как-бы есть, но открыть багажник ей нельзя. Думы про АКБ и способ попадания в салон мучают все три года, как я это сделал. Надо куда-нибудь контакт бортовой сети секретный вывести, что-бы с небольшим гемором снаружи достать.


Открыть машину можно даже если ни одной личинки нет. Воров это мало оставнавливает. А вот геморой себе обеспечишь, если АКБ сядет.
John115
Цитата:

дистанционное открывание багажника 2113_ стоит ли???


У меня конечно не 2113, а 2115 и багажник открывается как из салона так и с кнопки на сиге, очень удобно Good ИМХО стоит Smile
SPRN
ИМХО, поставил себе электрозамок на багажник, регулировать не надо было, очень удобно стало, т.е. к примеру таскаю с собойтолько ключ зажигания на брелке от сиги, нужно к примеру что взять из багажника: щёлк брелок и все дела. Но личинку на двери задка оставил оставил, т.к. у самого евроручки без личинок, к тому же, приходилось дважды лазать через *опу в прямом смысле ROFL один раз, когда сига заглючила, 2-й раз когда предик на ЦЗ накрылся.
Thomas
gig1983 писал(а):

единственный способ попасть в машину.


единственный нормальный способ Wink Drinks or Beer
З,Ы, тоже летом 5 дверь заварю, вот только сам еще не решил, оставлять личину или нет Pardon
saymonday
нУ у меня ручки обычные, открывающиеся ключом. Багажник в любом случае придется красить, так что вопрос наличия-отсутствия личинки меня пока ставит в тупик:))) И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???
John115
saymonday
saymonday писал(а):

И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???


А если и то и другое? Wink
т808
saymonday писал(а):

нУ у меня ручки обычные, открывающиеся ключом. Багажник в любом случае придется красить, так что вопрос наличия-отсутствия личинки меня пока ставит в тупик:))) И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???

Проще с кнопочки,удобнее и с кнопочки и с брелка.А к эл.замку приделать дублирующий тросик и спрятать где -нибудь под уплотнитель,но чтобы можно было снаружи достать.
sandei
тема вроде уже избита... самое простое-замок2110!!!! работы если куришь то на пару часов! затраты-замок-100руб,ответная часть60руб,эл замок такой же как на дверях-100руб, дрель болты свёрла считать не будем..настройка за минуты!! закрывается как холодильник!открывается с пульта или кнопки просто сказка! проблемы две-заваривать дыру и красить,и переделывать внутреннюю обивку,замок другой формы и мешает ей.. кстати да!тросик желательно,себе сделал после обрыва пробного шнурка,(благо через багажник открыть можно)теперь на всякий случай кальцо в районе газового упора висит
sdv
Batman_1976 писал(а):


Открыть машину можно даже если ни одной личинки нет. Воров это мало оставнавливает. А вот геморой себе обеспечишь, если АКБ сядет.



На стоянке у ТРЦ пионеры подругому не открывают. Если-бы умели линейкой, так-бы и открыли, а не проворачивали поочереди все личинки. За АКБ следить надо. Да и разрядить до состояния неработоспособности сигналки - надо постараться. Хотя мысль о секретном проводке продолжает бродить в мозгу. Место только придумать надо. Наверно в бампер задний вместе с проводами парктроника выведу.
sandei
ну зачем вести секретный трос на улицу?-пусть болтается в салоне!а на случай попасть в салон без ключей,заметь систему замка без обивки и потренируйся линейкой или проволокой. ну если уж совсем плохо,то вырезай ножом резинку стекла,вынул его и ты внутри,думаю это дешевле чем новое стекло,плюс многим важно что бы год везде одинаковый был...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы