Страница 1 из 1
mexanik82
привет всем.
Сегодня обнаружил что переднее левое колесо жрет подкрылку в раоне перога. проверил зазары у порогов обоих колес. Короче на правом колесе проходит 2 пальца, а на левом 1. и когда едеш и нажимаеш резко на тормоз левое колесо цыпляет подкрылку.
Может ли смешаться колесо назад??? И где, что посмотреть??? Руль не тянет.
Engineer09
надо кастор выставлять, на развал схождение надо ехать.
mexanik82
что такое кастор???? Но резину то не жрет
Engineer09
угол наклона стойки нужно выставить
mexanik82
Спасибо. А есть где это описано? Как его выставить. и можно ли это зделать самому
John115
mexanik82
Спасибо почитал. такую операцию можно и самому сделать. Но у меня получается, что-то раскучено раз колесо смещается назад при торможени?? Может стойка???
Зачем проставки увеличения угла Кастора?? их ставят когда машина битая или как??? как я понял мне их поставить надо???
John115
mexanik82
У тебя в заде, домики стоят?
mexanik82
John115 писал(а):

mexanik82
У тебя в заде, домики стоят?


ж#@а поднята
John115
mexanik82
mexanik82 писал(а):

ж#@а поднята


Скорее всего у тебя из-за этого цепляет колесо. Когда у меня на машине стояли проставки, то тоже колесо терло об подкрылок, как только убрал, все стало ок Smile
P.S. Когда люди ставят проставки, они забывают выставить кастор, и из-за этого все проблемы.
mexanik82
а как его выставляют?? мне эти шабы как я понял надо добавить?? Есть ли описание этой процедуры? смотрю в поиске все образно и ничего по теме
John115
mexanik82
mexanik82 писал(а):

а как его выставляют??


Я тебе ссылку дал, там все подробно описано, да еще и с цветными картинками Wink
mexanik82 писал(а):

мне эти шабы как я понял надо добавить??


В твоем случае, их наоборот надо убирать
mexanik82
а все сообразил большое спасибо. а для установки угла нужна имитация 4 человек в салоне??
John115
mexanik82 писал(а):

спасибо.


Не за что Wink
mexanik82 писал(а):

а для установки угла нужна имитация 4 человек в салоне??


Там все описано supercool
Вася Васильков
John115 писал(а):

Когда у меня на машине стояли проставки, то тоже колесо терло об подкрылок, как только убрал, все стало ок


+1
Та же хрень Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы