Страница 1 из 1
AndreyNag
Уважаемые форумчане.
Имею 2110 1.6-8кл. 2005 г.в. Блок САУО с двумя ручками. Управление вентилятором 1-2-3-4. Хочу подключить МК Gamma GF-612, который умеет упралять САУО нового образца и моторедуктором привода распределителя воздуха.
На первом плане подключение блока регулировки температуры и управления вентилятором отопителя.
Замена ручного управления ЗВР на втором плане.
У кого есть опыт такой замены? Желательна схема перекоммутации разъемов, описание возможных переделок.

Спасибо за внимание.
Valdemar
А че поиск не работает. Гугл сразу нашел.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237257
Kachan
AndreyNag
моторчик привода вместо ручной регулировки "в морду-в ноги" так никто и не подключил, насколько я понял, хотя ты не первый желающий Pardon
illuzion73
Kachan писал(а):

AndreyNag
моторчик привода вместо ручной регулировки "в морду-в ноги" так никто и не подключил, насколько я понял, хотя ты не первый желающий Pardon


мы скоро сделаем а вернее добиваeм с полароидом из соседнего форума ,,,,,,,,,,,,так что будет бум ..............кстати будет два варианта
"сделано полабороидом" и "маде ин иллюзион" ой будет шума на нашем форуме а делов там раз два и обчелся
AndreyNag
Valdemar писал(а):

А че поиск не работает. Гугл сразу нашел.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237257


Большое спасибо за ссылку. К сожалению сам не нашел, хотя рыл и поиском и глазками. Pardon
Сегодня по схеме подключил датчик скорости, который почему-то не заработал от штатного разъёма для МК. Воспользовался прищепками.
Методом научного тыка подключил круглый разъем для управления вентилятором. Температуру в салоне показывал -22, хотя на улице было +20. Wink
Но теперь с таким описанием и пусть небольшим опытом я точно победю старую панель и будет как новая. Wink

На данный момент меня интересует чисто механическая схема подключения привода РВЗ.
Kachan
illuzion73 писал(а):

мы скоро сделаем а вернее добиваeм с полароидом из соседнего форума ,,,,,,,,,,,,так что будет бум ..............кстати будет два варианта
"сделано полабороидом" и "маде ин иллюзион" ой будет шума на нашем форуме а делов там раз два и обчелся


Ждем Wink
только вы там вроде не на родном движке делаете, а на ММР и доп. кнопках, а хотелось бы сделать "по заводскому" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы