Страница 1 из 1
DiOs
Коллеги, всем доброго времени суток! Вопрос такой: стеклоподъемники на передней и задней двери одинаковые или разные, в смысле, механизмы? Порвал тросик на своей двери, хочу с задней переставить, так как им не пользуется никто. Снимать обшивку, чтоб узнать, неохота, подскажите, кто в курсе. спасибо!
DidJ
DiOs
Спасибо! Тему можно закрывать Smile
-=Worm=-
DidJ писал(а):

Разные.


Хм... и в чём же разница? Я наоборот решил с передних назад поставить...
John115
Тоже интересен вопрос
DiOs писал(а):

стеклоподъемники на передней и задней двери одинаковые или разные,


И если разные, то в чем разница?
Zver_042
John115 писал(а):

И если разные, то в чем разница?


Нутром тоже чую что разные.Как минимум в длинне троса должна быть разница,так как у заднего стекла ход раза в 2 почти меньше.
Задние в сборе механизмы новенькие в гараже валяются в деревне,когда выкидывал их,визуально они отличались от передних точно.Я не имею имею в виду ниличие/отсуствие мотора.
John115
Zver_042 писал(а):

Как минимум в длинне троса должна быть разница,так как у заднего стекла ход раза в 2 почти меньше.


Логично.
klolik
John115 писал(а):

Тоже интересен вопрос


Писоединяюсь.
Речь про стоковые передние ЭСП?
А то у меня мысль бродила их назад переставить. Нереально?
John115
klolik писал(а):

Речь про стоковые передние ЭСП?
А то у меня мысль бродила их назад переставить. Нереально?


У меня такая же мысль hehe а в перед что-нибудь нормальное поставить
Лежандр
Насчет пораать тросик - это не так легко. Он иог просто соскочить. Или еще один вариант из личного опыта - на заднем ЭСП тросом раздавило барабан, на который он наматывался ( заводской брак), вылечил заменой барабана ( с чужого выброшенного ЭСП снял).
aleks183
Разные они. завтра в гараже буду сфотаю. У меня как раз валяются сток весельные.
-=Worm=-
klolik писал(а):

Речь про стоковые передние ЭСП?
А то у меня мысль бродила их назад переставить. Нереально?


вот-вот, вёсельные не интересуют вообще.
sandei
ваще разные!все! когда в магазине работал,вечно голову ломали что бы не ошибиться,кому лень ходить менять,приходил со старым для образца. сейчас себе поставил реечные Good никаких тросиков фигосиков..восьмёрочное оконище таскает только впуть!! хорошо еще что надо всего два:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы