Страница 1 из 1
denkliner
купил старенькую ваз 21113 ... всем доволен , если бы так не дребезжала на кочках , изначально не работал прикуриватель ..я как человек курящий решил это исправить . снял тоннель , оказался разъединен штекер ..... под соединил его , вставил прикуриватель и ужас ...!!!! погорела проводка внутри , салона , ...позже мучаясь кое как разодрал это спаянное сплетение проводов , но начались проблемы с проводкой и с датчиками..
скиньте пожалуйста схему проводки ваз 21113 , ибо приходиться чинить все самому ...

Последний раз редактировалось: denkliner (06 Апреля 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
133
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-6-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-universal-krome-uzlov.html
а вообще похоже косу менять придётся....коса стоит 3500 штуки Smile
denkliner
133 писал(а):

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-6-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-universal-krome-uzlov.html
а вообще похоже косу менять придётся....коса стоит 3500 штуки Smile


.....

вроде остальное все работает , только топливо , прикуриватель ,? может есть вварианты попроще ?
Tom669
Проще вариант, купить косу на разборке.
denkliner
133 писал(а):

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-6-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-universal-krome-uzlov.html
а вообще похоже косу менять придётся....коса стоит 3500 штуки Smile


а схемы самой полной у вас нет ? чтобы и с компьютером
denkliner
Tom669 писал(а):

Проще вариант, купить косу на разборке.


да ... а замена ее во сколько вылетет ? в 5000 ?
denkliner
Tom669 писал(а):

Проще вариант, купить косу на разборке.


и вообще почему ее придется менять так и не пойму ? объясните если не трудно ?
133
denkliner писал(а):

да ... а замена ее во сколько вылетет ? в 5000 ?


3000 Smile
denkliner
133 писал(а):

denkliner писал(а):

да ... а замена ее во сколько вылетет ? в 5000 ?


3000 Smile


может проще и дешевле самому все провода погоревшие поменять...?
denkliner
Tom669 писал(а):

Проще вариант, купить косу на разборке.


вопрос ? как далеко коса расходиться ? как я понимаю ее пожгли провода прикуривателя? то есть как вариант куда копать ? где искасть спаяность проводов ? ..... визуально я все устранил ...
Tom669
Я менял подторпедную проводку за пол дня. Перед установкой аккуратно в проводку интегрировал косу сигнализации. Снимается старая за 30 мин. а вот установка немного геморная.
denkliner
Tom669 писал(а):

Я менял подторпедную проводку за пол дня. Перед установкой аккуратно в проводку интегрировал косу сигнализации. Снимается старая за 30 мин. а вот установка немного геморная.




а как старую снимал ? панель снимал ?
Tom669
Нет, панель не снимал. Там места достаточно. Главное чтоб проводка точно подошла т.к. бывают разных комплектаций.
serg40in
denkliner писал(а):

Tom669 писал(а):

Проще вариант, купить косу на разборке.


вопрос ? как далеко коса расходиться ? как я понимаю ее пожгли провода прикуривателя? то есть как вариант куда копать ? где искасть спаяность проводов ? ..... визуально я все устранил ...


Открывай ЧЯ, и смотри вверху под торпедой большую колодку и проводку до нее... Еще разьем типо папа-мама на красном проводе... Вся силовая проводка на салон там... Обычно плавится и горит в этом месте... и не забудь протянуть массу над ЧЯ на шпильке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы