Страница 1 из 1
Fazan007
Здраствуйте, администрация форума. На работе я легко захожу на форум под своим иком. Но есть проблема - я не могу отправлять личные сообщения. Пишу ЛС, отправляю его, оно добалвяется в список исходящих, но не переходит в список отправленых и как результат не доходят адресату. Подскажите в чем здесь проблема? как ее можно решить?
И еще вопрос: с домашнего компа я не могу зайти не под своей учетной записью, так же пробовал зайти под другой записью, но тоже не получается. в чем здесь проблема?
Xpert
Fazan007 писал(а):

Пишу ЛС, отправляю его, оно добалвяется в список исходящих, но не переходит в список отправленых и как результат не доходят адресату. Подскажите в чем здесь проблема? как ее можно решить?


Когда адресат читает ЛС - только тогда оно попадает в список отправленных.
Fazan007 писал(а):

И еще вопрос: с домашнего компа я не могу зайти не под своей учетной записью, так же пробовал зайти под другой записью, но тоже не получается. в чем здесь проблема?


В чем выражается?
Fazan007
Xpert
пишу свой ник, ввожу пароль, клацаю кнопку "войти" - страница перегружается но вход не происходит. првоерено многократно - шибок в вводе ника и пароля сто процентов нет.
Цитата:

Когда адресат читает ЛС - только тогда оно попадает в список отправленных.


но как же он их прочитает если ему от меня ничего не приходит.
LambadA
Fazan007 писал(а):

Xpert
пишу свой ник, ввожу пароль, клацаю кнопку "войти" - страница перегружается но вход не происходит. првоерено многократно - шибок в вводе ника и пароля сто процентов нет.

Цитата:

Когда адресат читает ЛС - только тогда оно попадает в список отправленных.


но как же он их прочитает если ему от меня ничего не приходит.




Какой броузер не опера случаем? Там такие проблемы бывают.

Ему письмо в ЛС придёт только тогда когда он зайдёт на форум.
Xpert
Fazan007
Почистите куки.
Fazan007
LambadA
Цитата:

Какой броузер не опера случаем? Там такие проблемы бывают.

Ему письмо в ЛС придёт только тогда когда он зайдёт на форум.


нет, интернет эксплорер у меня. а не тогда когда он откроет это письмо? просто я давненько уже писал письмо Паулюсу - наврядли его так давно на форуме не было.
Fazan007
Xpert
Цитата:

Почистите куки.


спасибо:) ваш совет мне помог:)) после чистки без проблем зашел с домашнего компа на форум под своей учетной записью. Проверил работу ЛС - все отправляется и доставляется адресату. Продублировал письмо, написанное ранее Паулюсу - надеюсь он его получит и ответит:) Завтра проверю с рабочего компа работу своего ЛС.
алекс спб
добрый день

не хотелось заводить новую тему по старому вопросу

на многих сайтах(как и на этом)периодически сайт забывает входящего пользователя-
приходится вспоминать пароли
1.как получить старый,не заводя новый пароль?
2.нельзя ли сделать время удержания днс пользователей сайтом подольше?
3.и с чем вообще связан такой периодический сбой системы?
Анатолий Петрович
я тож почти месяц не мог зайти на форум тупо как гость читал новые темки... причём в некоторых точно мог чем-то помочь но не мог авторизоваться три раза пробовал с новым паролем ..результата-ноль потом раз и зашёл х.з. почему...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы