Страница 1 из 1
kot6120
а то с меня взяли 900р.
idd
на зубиле предлагали поменять за 1200 месяц назад.
Dmitriy_NMSK
OMG
в сервисе предложили сменить опорники за 1600.
nestor
Куя себе у Вас цены.
N.E.
Я пару недель назад за замену 2 шлангов,2 трубочек и ГТЦ отдал 1700,знаю точно,что за гтц запросили 500,а про остальное не сказали ROFL
AlexeyKo
N.E. писал(а):

Я пару недель назад за замену 2 шлангов,2 трубочек и ГТЦ отдал 1700,знаю точно,что за гтц запросили 500,а про остальное не сказали


Ну и ездий дальше по сервисам бабло сливай! Чего тогда на форуме делаешь? До этого момента думал что на этом форуме все свое авто сами обслуживают!
Wanderlust
Цитата:

Чего тогда на форуме делаешь? До этого момента думал что на этом форуме все свое авто сами обслуживают!


Что-то сам, что-то в сервис. Как удобней, так и делаю.
N.E.
AlexeyKo писал(а):

Ну и ездий дальше по сервисам бабло сливай! Чего тогда на форуме делаешь? До этого момента думал что на этом форуме все свое авто сами обслуживают!


Посмотрел бы я как бы ты сам обслуживал свое авто,если б у тебя в дороге в мороз тормозной шланг бы лопнул который хрен открутишь еще от магистральной трубки!
AlexeyKo
N.E. писал(а):

Посмотрел бы я как бы ты сам обслуживал свое авто,если б у тебя в дороге в мороз тормозной шланг бы лопнул который хрен открутишь еще от магистральной трубки!


А ты не доверяй сервесменам - сам почащще делай осмотр, особенно тормозов.
Wanderlust
Параллельно теме - а какой срок хранения тормозных шлангов?
Dmitriy_NMSK
Если не потрескались, то можно поставить.
N.E.
Dmitriy_NMSK писал(а):

Если не потрескались, то можно поставить.


НИХРЕНА!
У меня до 12 был девятос,там лопнул шланг в самый неподходящий момент в пути,хорошо все обошлось,после этого шланги я всегда контролирую в первую очередь,а этот шланг лопнул по хитрому,т.е. визуально он нормальный,но лопнул под резиновой шайбой,которая в кронштейне шланг удерживает,скорее всего от влаги или от солей он просто там сгнил..
А вообще шланги рекомендовано менять через 5 лет эксплуатации,либо 100тык. км,мой 20000 переездил.Будте внимательны,имхо,деталь копеечная,а бед можно много натворить
Alex07-11i
НЕСТЕР писал(а):

Куя себе у Вас цены.


Завернули меня тут на техосмотре за неотрегулированную фару. Поехал по сервисам - 500р wwow В одном 1т.р. захотели! wwow wwow
Там же работы - на 2-3 минуты, ничего разбирать не надо. Совсем сервисмены совесть потеряли...
Wanderlust
Цитата:

Если не потрескались, то можно поставить.


Если потрескались - то надо менять.
А вот хранение - в продаже шланги что-то "лохматых" годов выпуска...
Dmitriy_NMSK
Еще вопрос про "Сколько стоит"
Сколько стоит зачистить и перекрасить оба порога?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы