Страница 1 из 1
Sashkins
Дождался тепла и собрался-таки поменять шаровые Smile но не тут то было hehe В общем, не буду томить и скажу, что по ходу они там с рождения не менялись - палец точно прирос в рычаге.Это я начал с правой, которая и стучит не выносимо(вставлял рычаг между приводом и рычагом и виден люфт в шаровой примерно в пол сантиметра если не больше).Так вот что делали: сначала пробовал нормально спец. съемником - его погнуло и начало нарезать новую резьбу(еще бы, когда рычагом крутил метровым), далее опускали машину, поставив под палец шаровой домкрат при этом стучав по рычагу отменной кувалдой и не менее богатырским размахом.Все это продолжалось достаточное количество времени.Вопрос: что еще можно придумать кроме горелки?
rg-45
Sashkins писал(а):

что еще можно придумать кроме горелки?


изменить геометрию отверстия под палец.один молоток потяжелее как наковальня,вторым долбить.при этом чтоб было усилие вытаскивающее палец.
Thomas
Sashkins писал(а):

Вопрос: что еще можно придумать кроме горелки?


только горелка , не пилить же ее вместе с рычагом Pardon
т808
rg-45 писал(а):

Sashkins писал(а):

что еще можно придумать кроме горелки?


изменить геометрию отверстия под палец.один молоток потяжелее как наковальня,вторым долбить.при этом чтоб было усилие вытаскивающее палец.

Это еще уметь надо.А там рядом чехол ШРУСа.Я снимал рычаг совсем и на верстаке кувалдой.Заодно и сайленблок поглядел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы