Страница 1 из 1
VALERI77
Машина совсем новая,глохнет при рабочей темпиратуре 84 градуса на холостых оборотах,не знаю почему,помогите!
GSVNN
VALERI77 писал(а):

Машина совсем новая,глохнет при рабочей темпиратуре 84 градуса на холостых оборотах,не знаю почему,помогите!



Регулятор холостого хода проверить.
Span1el
VALERI77 писал(а):

не знаю почему


И я не знаю....
Так же как не знаю, после чего такое началось, что за автомобиль, что делалось с машиной, горит ли чек Pardon
rg-45
Span1el писал(а):

И я не знаю...


где смотрим температуру,глохнетли если газ чуток нажать,как именно глохнет....глохнет в движении или стоячая,при переключении или тупо в пробке......
VALERI77
Температуру смотрю на бортовом компютере, а глохнет когда газ сбрасываю при движении.
Junglist
VALERI77 писал(а):

Температуру смотрю на бортовом компютере, а глохнет когда газ сбрасываю при движении.



у меня вчера один раз так заглохла, когда во двор заезжал, даже и не заметил. когда завелся то обороты падали очень медлено с 2,5 тыщ до холостых. это траблы с РХХ.
отсюда следует - потыкать, проверить разьём, почистить.
и вопрос
когда менялся / чистился РХХ / ДУ в последний раз?
VALERI77
Я только техосмотр проходил,машина ведь новая,ещё года нету как купил,3000 км всего наездил,а что, ещё чистить чтото надо?
Span1el
VALERI77 писал(а):

Я только техосмотр проходил,машина ведь новая,ещё года нету как купил,3000 км всего наездил,а что, ещё чистить чтото надо?


склоняюсь к РХХ паленому supercool
d.dmitry
VALERI77
Смотреть на дпдз при сбросе газа, бк же есть как я понял. Смотреть можно стоя на месте, раз 20 для уверености.
Евгений88
Почитай, интересная информация: http://goran-nn.narod.ru/ Я сделал так и проблема исчезла.
Junglist
а ведь у меня такая же фигня! брал новый РХХ месяц назад, с металической головкой. хз какой там номер, и тоже лагает. пару раз глох. надо замутить
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы