Страница 1 из 1
badboy2115
не ругайте меня други, но лень перелопачивать просторы инета, просто хочу купить самые мягкие стойки для своего авто. Чтобы как "Волга" машинка плыла Smile Что присоветуете?

I Сообщение модератора
leon112: bboyan Ответ: СААЗ. Как Волга не получится. Развесовка и конструкция подвески другая.
Mihalych78
оставь убитые или в фак
Kachan
имхо - тогда родной СААЗ, лишь бы не брак попался Pardon
Killer Speed
koni special и жесткость закрутить градусов на 90 или 180 максимум.
badboy2115
Killer Speed писал(а):

жесткость закрутить


можно по-подробнее
Mihalych78
кстати вчера в "ЗР" видел рекламу СС-20 с электрической регулировкой жесткости!!!
никто в живую не видал?
badboy2115
badboy2115 писал(а):

самые мягкие стойки


... и чтобы на отбой не стучали как молотом побашке lol1 .
olegus74
badboy2115 писал(а):

badboy2115 писал(а):самые мягкие стойки

... и чтобы на отбой не стучали как молотом побашке .


kyb масло
badboy2115
olegus74
вот их хвалят, но мягкие ли они?
Mihalych78
badboy2115
мягкость стоек понятие растяжимое, от полноты седалищ водителя сильно зависит hehe
olegus74
badboy2115 писал(а):

мягкие ли они?


да. Стокового удара на отбой нет.
Сам езжу на таких, устраивают.
Если возьмеш их то на передок надо "сапоги" и крепить каябовские передние патроны только стоковой гайкой, родная каябовская г@$но - резьбовой части мало может вырвать патрон из сапога.
MPS
olegus74 писал(а):

badboy2115 писал(а):

мягкие ли они?


родная каябовская г@$но - резьбовой части мало может вырвать патрон из сапога.


Извини Pardon - не прав! Родная каябовская в отличие от прочих очень четко центрирует амморт в стакане по диаметру а не зажимает в отличие от прочих стоковых картридж по торцу. Проверено! 30000 на каябе пробежал уж. Только хорошоб и стаканы каябовские - сходится по собираемости один в один.
PS. ну я в паре точек всетаки сваркой прихватил гайку к стакану - по мне так лучше чем возможная болтанка картриджа верхней частью в стакане. smk
alex112
KYB Premium (масло) + опорники Асоми + пружины сток = самая мягкая подвеска, которую можно получить на "десятке". Оптимальное сочетание комфорта и управляемости.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы