Страница 1 из 1
korsar888
Добрый день коллеги !

Опишу ситуацию ,может чем потсоветуете.

в пробках когда двигатель нагревается до 101 градуса ,включается вентилятор охлаждения ,при это напреженее просидаиет до 12.9 V и начинается дрыганье двигателя которое передается на корпус всей машины ,холостые при этом пляшут от 740-820.

Нормальное напряжение при вкл фарах по бортовику у меня показывает 13.4
Кот Матроскин
массу вентилятора зачистить-смазать-затянуть Pardon
korsar888
больше мнений нет ? )))
sancha80
А у мну при включении вентилятора офикенная вибрация идёт- это плохо, у кого как?
stskaluga
sancha80 писал(а):

А у мну при включении вентилятора офикенная вибрация идёт- это плохо, у кого как?


Такая-же беда...похоже, вентиляторы такие х-х-х-хо-о-о-рррррошо отбалансированные выпускает Вентиляторный Завод!!!
M@X116
sancha80
Хорошего ниче нет, скорее всего подшипнику хана. Я пробовал на старой 10 ке менять, выбивал молотком, не получилось, поставил вентилятор обратно, а он не крутился от руки, я думал сгорит, поехал за новым, доехал до магазина, а он заработал и тихо тихо, без вибраций и шумов, испугался видимо Smile
sancha80
Да-уж... Придётся как всегда спасаться басами и децибелами )))
GROMO
M@X116
+1
Подшипник полюбас, тоже вибрировал.
korsar888
Возьмись за крыльчатку пропеллера , покачай из стороны в сторону! Качается ? На помойку!
бузя
А у меня все тихо и спокойно, тока чуть-чуть обороты падают и то на холостом. значит всё ОК!!! А если вибро я тоже согласен с мнением M@X116. Drinks or Beer
nikolai1311
ребята у меня ещё круче нагревается до 90 и начинает троить и на холостых глохнет. ААА... помогите.
-JAXON-
nikolai1311 писал(а):

ребята у меня ещё круче нагревается до 90 и начинает троить и на холостых глохнет. ААА... помогите.



для начала посмртри
свечи
МЗ-модуль зажигания
ВВ-высоковольтники
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы