Страница 1 из 1
MegaSet
Ситуация такая купил машину и не обратил внимание что не работает аварийка, сигналка мигает габаритами... сначала думал дело в кнопке, поменял не работает, реле поменял - не работает, предохранитель в норме... все замыкается как и должно по схеме, провода все в норме, ЧЯ тоже, у меня нет вариантов почему не работает... может кто сталкивался с такой ситуацией.
nikopol74
мож сигу коряво поставили че нибудь да откусили они это могут.
ChaynikS
У меня был виноват ЧЯ. Предох. звонился всё в норме а неработало. К кнопке провод подходит красночёрный, на нём должен быть +. У меня перегорела дорожка в ЧЯ, и соответственно питания небыло.
т808
ChaynikS писал(а):

У меня был виноват ЧЯ. Предох. звонился всё в норме а неработало. К кнопке провод подходит красночёрный, на нём должен быть +. У меня перегорела дорожка в ЧЯ, и соответственно питания небыло.

Может быть много чего,надо прозванивать.А ты даже не написал,а поворотники то работают?Если не написал наверное мигают.А у аварийки 2 предохранителя 5-тый и 11-ый.При включенном и выключенном зажигании.Глянь там.А вообще лучше искать руками,оборваться может где угодно,тем более машинка была в чужих руках.
kazak1102
Была трабла... Закис разъём ЧЯ, который сверху к салону... Контакты выгнили... Проверь на вся случ... gpn
Djivs
ChaynikS писал(а):

У меня был виноват ЧЯ. Предох. звонился всё в норме а неработало. К кнопке провод подходит красночёрный, на нём должен быть +. У меня перегорела дорожка в ЧЯ, и соответственно питания небыло.



+1 такое же было
ChaynikS
т808 писал(а):

Может быть много чего,надо прозванивать.А ты даже не написал,а поворотники то работают?Если не написал наверное мигают.А у аварийки 2 предохранителя 5-тый и 11-ый.При включенном и выключенном зажигании.Глянь там.А вообще лучше искать руками,оборваться может где угодно,тем более машинка была в чужих руках.





У меня теперь работает, это у автора не работает. Smile
т808
ВНИМАНИЕ!!!Проверенно на себе!Если долго ехать с аварийкой(например на буксире)особенно заведенным,чтоб вакуумник пахал(напр.-14 в.)кнопка ее включения не выдерживает и плавится.И не удивительно ведь на каждый борт идет под 4 ампера.Нужна разгрузочная релюха,А ЕЕ ТАМ НЕТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы