Страница 1 из 2
Andyar1
Добрый день всем!
Мучаюсь вопросом - имея негнилой ВАЗ 2111 (2001г. выпуска) есть необходимость вложить еще 30т.р. (головка двиг. и еще по мелочи)
- есть ли смысл этим заниматься?
Возможно уже подошел логический предел сроку эксплуатации?
Сколько в среднем живет 10-ка?
алекс спб
нет конечно
у меня 99г.в.
кстати,мне двери нужны
не продашь? Wink
sveinung
живут пока следишь за ней. Вона шохи и копейки по 30 с лишним лет впахивают и ни чего...иной раз такие нулевые с виду экземпляры встречаю, что офигеваю просто wwow
xibod
sveinung писал(а):

живут пока следишь за ней. Вона шохи и копейки по 30 с лишним лет впахивают и ни чего...иной раз такие нулевые с виду экземпляры встречаю, что офигеваю просто


дык раньше и красили на совесть, а ща чисто для вида. Да и соли всякой раньше на дорогах меньше было, если она ваще была Smile
Breamberg31
только следите за съемными детальками, что двери крепят - по ним вода течет, гниют и дверь отваливается. Ощущения непередаваемые!
Zippo2
У меня все в профиле, ну ржа кое где, езжу и не парюсь, 130 с чем то проехал, буду ездить пока не развалится или пока ГТО давать будут, кстати прохожу честно. supercool
Eddi
моей летом 13 лет... не жила бы столько - не ездил на ней supercool
бузя
И у меня 130, но ГТО не честно. Все равно бегает, и будет бегать. Купил 1 год назад, честно в плачевном состоянии, но двиг в норме, вложил около 20 тыс (цепа, ходовая и так по мелочи). Не жалко, для себя любимого.
StarScream
Eddi писал(а):

моей летом 13 лет... не жила бы столько - не ездил на ней


такие машины, как наши с тобой, будут дооолго ездить еще rlzz
По теме...машина 1999 года пробег 160т. пашет как нефиг делать, ток вот пока что стоит в мастерской Pardon
бузя
ВАЗы как кошки, не кто не видет как они умирают и жизней у них столько же. Либо профилактика вовремя либо реанимация постоянно cry
Dmitriy_NMSK
пока не сдохнет
Mangoost
Смотря, что брать в замен будешь. Если новую, то меняй, а на б/у не имеет смысла. Шило на мыло как говорится.
Eddard Stark
Andyar1
2001 год - это вполне нормально. Жить будет! supercool
Ven-n
xibod писал(а):

sveinung писал(а):

живут пока следишь за ней. Вона шохи и копейки по 30 с лишним лет впахивают и ни чего...иной раз такие нулевые с виду экземпляры встречаю, что офигеваю просто


дык раньше и красили на совесть, а ща чисто для вида. Да и соли всякой раньше на дорогах меньше было, если она ваще была Smile



О чём речь, только то, что на десятом семействе оцинкованый кузов, даёт этим машинам очень приличную фору перед класикой и самарами.
Так что автору топика нефиг вообще заморачиваться таким вопросом.
Andyar1 не парься, думай о другом Wink .
Удачи.
Subzero
Dmitriy_NMSK писал(а):

пока не сдохнет


Аха, до первого встречного КамАЗа Very Happy
-JAXON-
Ven-n писал(а):

О чём речь, только то, что на десятом семействе оцинкованый кузов, даёт этим машинам очень приличную фору перед класикой и самарами.



где нак там цинк каждую 5 тока мазали и то с кисточки
цинк на
AlexeyUfa
У меня 2001г и пробег за 160т, так с ней вообще нет проблем у меня, эксплуатируется каждый день и в дальняк (2с лишним т. в одну сторону) на ней тем летом ездил, все нормуль. Проживет еще думаю не мало. У моей мамы восьмерка 1988 года, так и она еще нормально ездиит, правда одна хозяйка за все время и пробег примерно 150 за все время.
Andyar1
Всем большое спасибо!
Была альтернатива доплаты до Калины- универсал 08г.
Но уж здорово привык к своей, да и вложился в нее немало Smile
Скорее всего буду вкладываться и дальше:)))
youth
Это только сам можешь опреджелить по состоянию авто. У меня 02г. 147тык, все нормуль. Пару раз подходили интересовались, думали что 2-4 года ей =)
mr1
Я не знаю сколько проживёт десятка, знаю только, что копейки и Москвичи 70-х годов, а также и более старые Волги ГАЗ-21 до сих пор встречаются на улицах. Можно предположить, что машина живёт пока она нужна, пока ею пользуются и пока её обслуживают.
Mihalych78
mr1
+1
я бы даже добавил "пока хозяину нравится извращеный секас в гараже"
21102
Andyar1 писал(а):

Добрый день всем!
Мучаюсь вопросом - имея негнилой ВАЗ 2111 (2001г. выпуска) есть необходимость вложить еще 30т.р. (головка двиг. и еще по мелочи)
- есть ли смысл этим заниматься?
Возможно уже подошел логический предел сроку эксплуатации?
Сколько в среднем живет 10-ка?


А пробег то какой?

У меня, например, за 11 лет только обкатку прошла Smile
sveinung
Mihalych78 писал(а):

mr1
+1
я бы даже добавил "пока хозяину нравится извращеный секас в гараже"


когда секас надоедает , любая машина продается на всегда) gpn
-JAXON-
sveinung писал(а):

когда секас надоедает , любая машина продается на всегда)



так выпьем же за что бы нам всегда хотелось !!!
Drinks or Beer
Andyar1
С пробегом небольшая засада - по одометру 90тыс. но есть подозрение что смотали. ибо уже бошку блока цилиндров пора менять.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы