Страница 2 из 2
Serg_x
У меня тоже пенсионер - 2001 года, эксплуатируется с 2002. Пробег 200 тыщ, железо и мотор - пока все родное. Постоянно слежу и вовремя подкрашиваю всех жуков что выползают.
makaron2112
у меня 2001 года, пробег под 320 тыс, ржавчина есть, но не смертельно. Таскаю пол лета её то с прицепом со строй материалами, то прицеп с лодкой. Тех осмотр прохожу сам. Менять не собираюсь, да и достойной альтернативы нет.
Mihalych78
Griban
2001 год пробег- 190000 на спидометре (+150000 батя сматывал не помнит сколько. 2 раза сматывал) итого за 300000 км. Сыпится все!!!! вкладывать в нее замучился. капиталку делали год назад, мастер сказал еще бы могли тыщ 100 поездить, но масло жрала. Машина отслужила свое на 200%, была рабочей, задняя балка аж треснула в двух местах (заварили).
p.s.
вчера мыл дмрв bosch 037. итог-умер!!! машина не ехала (как будто троит). сильней газу даешь едет.
НО!!! с утра завел, проехался, и о чудо-все как раньше. а то яже начал магазины обзванивать.
Старик-Хаттабыч
Неужто даже над лобовым край крыши не зацвел ни у кого?
Абабков
Сегодня весь день возле нашего здания такой монстр стоит...Белая десятка, рыжее вылезло где только можно, вся помятая по бокам! Девяностых годов стопроц! Не...быстро убить все что угодно можно, но тут сразу видно, что стааааааарая! Плюс грязь на кузове позапрошлогодняя, в гараже наверное годы стояла непомытая! Фотогорафировать стремно))) Как с работы пойду, может запечатлею))
Andyar1
Ага, вылезают рыжики Sad в одном месте подкрасил - рядом новый ....
Честно говоря даже жалко до металла вышкуривать - все равно заводскую структуру краски и лака не повторишь, а колхозная подмазка пробничком как то убого смотрится .....
Anden
написал вопрос в систему обратной связи, оцинкован ли кузов, а они мне полный перечень оцинкованных деталек скинули, правда им некогда было и они мне просто список скинули не указывая с какой стороны цинк нанесен, если письмо найду то скину. А надо????
-JAXON-
надо
нам многое надо
в хозяйстве фсе сгодится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы