Страница 1 из 1
OREL 21112
Здравствуйте, Форумчане! mail1 Проблема такая - скрепят дверные уплотнители, точнее сам резиновый уплотнитель при движении bibika трётся о металл двери и издает, мягко говоря, не очень приятный звук Angry Как можно победить? По-поводу силикона - знаю, но хочу найти средство (возможно в аэрозольной упаковке) которое ещё б размякчило чуть-чуть саму резину + им можно было бы потравить в некоторых местах сверчков. Что из проверенного Вами такого есть?
P.S. Вопрос не столько в цене, сколько в качестве и результате!
kaaruslik
Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема. В магазине таких средств не замечал Smile
makaron2112
у отца моего киа спортаж км, там это болезнь, скрипят уплотнители все. Смазывал их силиконовой смазкой из баллончика, помогало на неделю. Однажды попробовал смазать смазкой Контекс, которая для интима используется, её месяца на 3 хватает, прозрачная, без запаха, уплотнители мягкие, не дубеют. Теперь только ей уплотнители и мажу.
OREL 21112
makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.
Садист
OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))
Rexroth
Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.
makaron2112

силиконовая гель смазка =)
Садист
Rexroth писал(а):

Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.



Тальк в анальном сексе??? Да вы гурман... )))
M@X116
Пойду тоже мазать на днях ROFL
Rexroth
Садист писал(а):

Rexroth писал(а):

Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.



Тальк в анальном сексе??? Да вы гурман... )))



hehe
в уплотнителях ROFL
Садист
M@X116 писал(а):

Пойду тоже мазать на днях ROFL



Кого? ))) И кому?
M@X116
Садист писал(а):

Кого? ))) И кому?


Днем-дверные уплотнители, вечером-..., девченку порадую 63 63 63
Садист
Вот пришел к выводу... тальк дешевле чем силиконовая смазка для анального секса, женщине задницу тальком не посыплешь.... А машину можно....получается ,что машину содержать дешевле. )))
makaron2112
смазка то не анальная, не путать ))) на анальной так и написано: для анала )))
Vas_112
OREL 21112 писал(а):

Проблема такая - скрепят дверные уплотнители, точнее сам резиновый уплотнитель при движении bibika трётся о металл двери и издает, мягко говоря, не очень приятный звук


Я тоже грешил на уплотнители, а потом ради эксперимента накрутил изоленты на болт за который замок цепляется (они еще бывают бесшумные в силиконе), проехался звук скрипа пропал, но и двери хуже закрываться стали. Решено было приобрести бесшумные болты, вкрутил и тишина, мало того и щелчок при трогании пропал, оказывается передняя пассажирская дверь щелкала, чуть смещалась на замке.
МегаVolt
M@X116 писал(а):

Садист писал(а):

Кого? ))) И кому?


Днем-дверные уплотнители, вечером-..., девченку порадую 63 63 63



молодец, пральная последовательность, тут главное чтоб на уплотнители осталось pst 63 ROFL

болт тож может скрипеть))) ну тут другие контрацептивы применять нужно 63
webmines
! Предупреждение от модератора
webmines:А ну кончаем флуд!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы