Страница 1 из 1
Алексей Медведев
Господа форумчане, подскажите кто знает, у меня завалялись нестандартные летние шины (от прошлой машины) 15R 175/65, подойдут ли они, без переделок машины, к 14 или нет? в магазах поспрашивал там, местные клоуны тока плечами пожимают...
wraithik
Вряд ли. Очень большие.
LambadA
Алексей Медведев писал(а):

Господа форумчане, подскажите кто знает, у меня завалялись нестандартные летние шины (от прошлой машины) 15R 175/65, подойдут ли они, без переделок машины, к 14 или нет? в магазах поспрашивал там, местные клоуны тока плечами пожимают...




На самару нет шин 15-го радиуса, это скорее камаз, учите мат часть....
viper31
LambadA писал(а):

На самару нет шин 15-го радиуса


Да ладно, всем же было понятно что диаметр имелся ввиду Smile
J_rockiN
viper31 писал(а):

Да ладно, всем же было понятно что диаметр имелся ввиду


Понятно то понятно, но знаешь как глаз режет! А тем более слух, когда это произносят. Так и хочется взять и уе...ть))))
Thomas
J_rockiN писал(а):

Так и хочется взять и уе...ть)


спокойней надо Wink
J_rockiN
Понимаешь, когда это произносят автолюбители, еще ладно.... Но когда это говорят в шинном магазине и аудио-рекламном-объявлении в очень крупном магазине, то это ппц.
Thomas
J_rockiN писал(а):

Но когда это говорят в шинном магазине и аудио-рекламном-объявлении в очень крупном магазине, то это ппц.


Да да тут соглашусь режет пипец Razz
Димoн
J_rockiN писал(а):

Но когда это говорят в шинном магазине и аудио-рекламном-объявлении в очень крупном магазине, то это ппц.



А когда это постоянно говорят шиномонтажники, все которых я встречал... lol1 lol1
Алексей Медведев
LambadA писал(а):

На самару нет шин 15-го радиуса, это скорее камаз, учите мат часть....



я знаю что нет, я же писал, что шины не стандартные, а от прошлой машины, прошлая машина Рено клио 3, я переписал тип-размер
J_rockiN писал(а):

Понятно то понятно, но знаешь как глаз режет! А тем более слух, когда это произносят. Так и хочется взять и уе...ть))))


прежде чем е...ть научись читать и разберись в теме!!!!!
APSAT
Алексей Медведев писал(а):

Господа форумчане, подскажите кто знает, у меня завалялись нестандартные летние шины (от прошлой машины) 15R 175/65, подойдут ли они, без переделок машины, к 14 или нет? в магазах поспрашивал там, местные клоуны тока плечами пожимают...

У знакомого на самаре 99-й стоят 15-тые, смотрятся отлично, но есть и неудобства.
ТАЗмэн
Всем доброго времени суток! Очень нужен совет знающих людей, дабы не экспериментировать.. Хочу вкрячить на своё тринашко диски и резину на 15. Собсна, интересует - какого размера можно ставить и то, и другое! Подойдут ли диски шириной 6 (6,5), и с вылетом ориентировочно 35? И нормально ли себя будет на них чувствовать резина, скжем 195/55? Не будет ли чиркать, цеплять, тереть и т.д.? Сразу скажу, что сначала читал этот форум, искал инфу, но про такой размер резины ничего не нашёл! Так что, звиняйте, ежели всё же bboyan
mihailka
195.50 15 - шина, и ничего кроме
6.5, 4х98 - диск, и ничего кроме
ТАЗмэн
xDOKTORx
mihailka писал(а):

195.50 15 - шина, и ничего кроме
6.5, 4х98 - диск, и ничего кроме



странно.... поставил было 14" 4х100 j6,5 (185х60) (с Ланоса литые Титан) откатал 1 год затем поменял за небольшую доплату на 15" 4х100 j7 (195х50 Toyo) и ни на тех ни на этих ни стуков, ни вибраций, ни биений и т.д. болты закрутились как положено без усилий от перекоса, езжу на 15" уже почти год.... машина на трассе как утюг (подвеску нафиг. всю поменял на Плаза икс драйв - подвеске 2 года).... вот такие дела.... какая машина ? в профиле....
sanechka))
у меня вот на 15 два колеса стали полным уг...думаю брать новые...
стояли 195\50...надоела калейность...
ситуация улучшится, если поставлю 185\55??
диски шириной 6,5... что вообще посоветуете по этому поводу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы