Страница 1 из 1
serega #
Менять пока нет времени. Это и развал делать...
Очень ли губительно, попадание туды грази???
Cupuyc
Быстрее выйдет из строя . Попадет грязь , вода -> повысится износ .
Serduk
+1 перебирать придётся тогда скорее всего, а так можно ограничиться заменом фиола и пыльником. ИМХО[/mod]
Thomas
serega # писал(а):

Очень ли губительно, попадание туды грази???


есть по дешевле варик, подтянуть рейку(если стучит, набить смазки, от шруса пойдет) и натянуть пыльник, но сцука убого его натягивать
Nicolayev S
Езжу с порванными пыльниками больше полугода (достались от старого хозяина авто) ничего не стучит, не дребезжит, крутится не легче и не туже обычного.
в804ну
Nicolayev S писал(а):

Езжу с порванными пыльниками больше полугода (достались от старого хозяина авто) ничего не стучит, не дребезжит, крутится не легче и не туже обычного.


это пока, дальше хуже будет
в804ну
serega # писал(а):

Это и развал делать...


при замены пыльника развал делать ненадо?
Art-M
serega # писал(а):

Менять пока нет времени.


Лучше бы заменить! А то потом много времени может быть, рейку например перебирать.
Cupuyc
Nicolayev S писал(а):

Езжу с порванными пыльниками больше полугода (достались от старого хозяина авто) ничего не стучит, не дребезжит, крутится не легче и не туже обычного.


поставишь новую или эту переберешь почуешь разницу
SlaveXXX
Только сегодня заменил пыльник на рейке. Сначала хотел сам, но как присмотрелся и понял каким гемороем это грозит решил обратится в сервис. Работа обошлась в 700р. это с переборкой рейки. Думаю просто заменить пыльник обошлось бы дешевле. Сход развал не делал и как сказали не нужно. Есть один момент снимать рейку желательно вместе с тягами или отсоеденив их сразу вкрутить на место болты.
MG_And
serega # писал(а):

Менять пока нет времени.


Я у себя поменял за 3 часа. Делал без снятия рейки. В рейку набил литола.
serega # писал(а):

Это и развал делать...


Ненадо развал делать.
serega # писал(а):

Очень ли губительно, попадание туды грази???


Купил машину сразу с порваным пыльником, поменял его только через год, скоро год как с новым пыльником. Когда менял пыльник в рейке были листья и вода.
Zver_042
serega # писал(а):

Менять пока нет времени. Это и развал делать...


Менял два раза.при нынешней погоде,как два пальца об асфальт. Сход развал делать не нужно,яма не нужна,всё делал сверху.Занимало в первый раз часа полтора.Второй раз меньше часа.Забивал туда как положено Фиол.В общем меняй и не бойся.Занятие плёвое,хоть может показать на первый взгляд сложным.К тому же в книжке по ремонту описано.
Avalonec
MG_And писал(а):

Я у себя поменял за 3 часа. Делал без снятия рейки. В рейку набил литола.


Расскажи плиз подробней как натягивал?
Как я понял пыльник отдельно купить можно?
serega #
Ну значит мне ложную информацию наговорили: что самому его лучше не менять и что там пол машины надо разбирать из за этого пыльника...
Потеплеет-буду ваять Smile
ССА
Там менять не проблема,только не подлезть нигде поэтому долго приходится,сходразвал,делать ненадо.
VadimF18B
т808
Zver_042 писал(а):

serega # писал(а):

Менять пока нет времени. Это и развал делать...


Менял два раза.при нынешней погоде,как два пальца об асфальт. Сход развал делать не нужно,яма не нужна,всё делал сверху.Занимало в первый раз часа полтора.Второй раз меньше часа.Забивал туда как положено Фиол.В общем меняй и не бойся.Занятие плёвое,хоть может показать на первый взгляд сложным.К тому же в книжке по ремонту описано.

Меняю точно также.Со снятием лишь защиты рейки.На карбюраторной просторнее.
Zver_042
т808 писал(а):

Меняю точно также.Со снятием лишь защиты рейки.


Забыл упомянуть про защиту,её конечно снимать надо.Но три гайки открутить совсем не сложно.Особенно когда есть приличный инструмент.А он обязательно должен быть,если владеешь отечественным автомобилем и обслуживаешь его сам. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы