Страница 1 из 1
Alexijinr
Форумчане, поделитесь советом, что понадежнее будет на карбовую 9-ку:
- Guttmann 690р.
- Weber 460р.
- Пекар 655р.
- Рекардо 305р.
- ДААЗ 390р.
Ездил и на Пекаре и на Рекардо...оба умерли. Вот думаю насчет Гутмана..что скажете?
т808
Alexijinr писал(а):

Форумчане, поделитесь советом, что понадежнее будет на карбовую 9-ку:
- Guttmann 690р.
- Weber 460р.
- Пекар 655р.
- Рекардо 305р.
- ДААЗ 390р.
Ездил и на Пекаре и на Рекардо...оба умерли. Вот думаю насчет Гутмана..что скажете?

Если не палево,нормально работает любой
Dranik
Alexijinr
Alexijinr писал(а):

- Guttmann 690р.

- Weber 460р.

- Пекар 655р.

- Рекардо 305р.

- ДААЗ 390р.


если оригинально то тока Пекар gpn gpn gpn
Alexijinr писал(а):

Вот думаю насчет Гутмана..что скажете?


фуфло чо тут думать bbbee ведёшься на типа импорт, летом незабудь тогда водичку с тряпочкой возить .
если неоригинально то всё это фуфло,
а вообще из списка имеет место быть тока
ЛИБО Пекар
ЛИБО ДААЗ.
при условии что оригинал еси чо Wink

Последний раз редактировалось: Dranik (09 Апреля 2010 16:47), всего редактировалось 1 раз
Alexijinr
Dranik писал(а):


а вообще из списка имеет место быть тока
ЛИБО Пекар
ЛИБО ДААЗ.
при условии что оригинал еси чо Wink


А для ДААЗа тряпочка с водой не понадобится летом? Smile
Dranik
Alexijinr
Alexijinr писал(а):

А для ДААЗа тряпочка с водой не понадобится летом?


если оригинален то будет ходить ,но Пекар в оригинале и все вопросы отпадают. gpn gpn gpn
Alexijinr
Dranik
т808
Пойду в автомагазин с этим: http://www.tdpekar.ru/petrolpomps
Спасибо. Smile
Dranik
т808
Alexijinr писал(а):

Dranik писал(а):


а вообще из списка имеет место быть тока
ЛИБО Пекар
ЛИБО ДААЗ.
при условии что оригинал еси чо Wink


А для ДААЗа тряпочка с водой не понадобится летом? Smile

А ты когда- нибудь видел 9-ку с тряпочкой на насосе???Вот бы поглядеть.Это же не классика,а насос,хоть и стоит на горячей голове,не перегревается НИКОГДА!Он охлаждается бензином через обратку.Пощупай ,он просто теплый.А бензин начинает кипеть,образуя паровые пробки лишь с температуры 56 град.С.Беда насоса в другом - перестают держать клапана и после долгой стоянки бензин,убежавший в бак,трудно закачать,потому,что клапана насоса травят да они еще и сухие.Безрукие сажают аккум.,рукастые до посинения качают вручную(качать нужно очень быстро и не менее 500 качков и то не всегда засасывает),а умные снимают с карба шланг и засасывают,хоть ртом,поглядывая за наполнением прозрачного топливного фильтра.А потом еще чуток чтоб заполнить насос.Можно конечно притереть клапана(я это делал)но герметично запрессовать седла в корпус - проблема.Покупая новый насос(и проверяя старый),Закрываем языком входящий штуцер иделаем один качок рычажком ,язык должен прилипнуть и не отлипать довольно долго.Закрываем выходной штуцер и еще один качок -язык должно отбросить.ВСЕ.
Dranik
т808 писал(а):

А ты когда- нибудь видел 9-ку с тряпочкой на насосе???


а ты вообще ездил на карбе??? вот бы поглядеть ROFL hehe еси чо ездили на таких.
т808 писал(а):

хоть и стоит на горячей голове,не перегревается НИКОГДА!


да шо вы говрите сцец ROFL pst
т808 писал(а):

Он охлаждается бензином через обратку


ага в +30 бензином 63 pst
т808 писал(а):

Пощупай ,он просто теплый.


а я то нещупал , и на карбе я никогда неездил , я так ваще от балды пишу чтоб счётчик намотать ,а ты незнал lol1
т808 писал(а):

.Беда насоса в другом - перестают держать клапана и после долгой стоянки бензин,убежавший в бак,трудно закачать,потому,что клапана насоса травят да они еще и сухие.Безрукие сажают аккум.,рукастые до посинения качают вручную(качать нужно очень быстро и не менее 500 качков и то не всегда засасывает),а умные снимают с карба шланг и засасывают,хоть ртом,поглядывая за наполнением прозрачного топливного фильтра.А потом еще чуток чтоб заполнить насос.Можно конечно притереть клапана(я это делал)но герметично запрессовать седла в корпус - проблема.Покупая новый насос(и проверяя старый),Закрываем языком входящий штуцер иделаем один качок рычажком ,язык должен прилипнуть и не отлипать довольно долго.Закрываем выходной штуцер и еще один качок -язык должно отбросить.ВСЕ.


это типа решил с умничать .

Последний раз редактировалось: Dranik (09 Апреля 2010 19:53), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Dranik писал(а):

если оригинально то тока Пекар


+++++ МНОГА братуха прав Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
Вася Васильков
Dranik писал(а):

если оригинально то тока Пекар



Не могу не согласиться Wink
Dranik
Вася Васильков
Wink Drinks or Beer
Вася Васильков
Dranik
Пекар отработал безотказно всё лето,а летом у нас ну ОООчень жарко
щас так же безотказно работает у нового хозяина Good
Dranik
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

Пекар отработал безотказно всё лето,а летом у нас ну ОООчень жарко

щас так же безотказно работает у нового хозяина


Drinks or Beer
Вообще оригинальный Пекар считается щас самым лутшим насосом .
Alexijinr
Взял "Рекардо". Установил. Вроде нормально...посмотрим как дальше будет.
Когда заполнял бензином карб (подкачивал вручную) в фильтр тонкой очистки бенза налил где-то 3/5...после некоторой стоянки обратил внимание на то, что в фильтре тонкой очистки уже 1/5...проехался нормально. это как? получается в бак подсасывает из фильра немного?? поясните...
licher
была когда то старая задроченая нива 85 кажется года,дак вот никогда не знал проблем с бензонасосм и тем более тряпочек и воды,сейчас так же летом была жара катался и в пробках стоял ничего подобного по поводу перегрева и отказа насоса не было,может просто мне попались такие качественные gpn
ссори забыл добавить что сейчас 99 dns4

Последний раз редактировалось: licher (10 Апреля 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз
Alexijinr
licher
Повезло Smile Я за 5,5 лет сменил штуки 3 точно...
Вася Васильков
Alexijinr писал(а):

Взял "Рекардо"


Жаль cry
Alexijinr писал(а):

Ездил и на Пекаре и на Рекардо...оба умерли.

Раньше Пекар дествительно не отличался качеством но они видимо взялись за голову и все бензонасосы с 2009 года работают отлично поверь у меня полно знакомых с Пекаром и у всех только хорошие отзывы Wink
Alexijinr
Вася Васильков
Бюджетно, что сказать...
А по-моему вопросу выше что-то можете подсказать?
licher
а кстати говорят хорошие насосы польского производства,они полностью завальцованы и не разборные,, я такой на ебее видел,похож на вольксвагеновский
Вася Васильков
Alexijinr писал(а):

А по-моему вопросу выше что-то можете подсказать?


Я думаю что это норм раз
Alexijinr писал(а):

.проехался нормально


Я никогда не обращал на такие вещи внимания Wink
licher
знакомый из германии вот такой привозил,говорит не плохо работает
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=350337127004
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы