Страница 2 из 2
Zver_042
Любой стандартный РН на этот генератор будет работать не так как должен по уму.особенно если есть дополнительные потребители.И особенно если будешь стоять в пробках с включенными печкой и обогревом стекла.Из простых решений(снял один поставил другой не напрягая мозг) это трёхуровневый,по нему есть отдельная тема.Иликак сделал Dranik Drinks or Beer ,но тут надо руки приложить Wink . Я не парясь поставил первый вариант.У меня генератор ПРАМО,но сути это ниразу не меняет.Вариант Драника проверял ради интереса на машине жены(Акцент),всё таки буржуи даже корейские делают по уму. То есть при температуре около +30 на улице,плюс прогретый двигатель ,плюс включенный кондей(а это значит молотят два карлсона),плюс ближний и обогрев заднего стекла.На ХХ 13,9 В,без нагрузки в тех же условиях 14,2. Мерялка првильная использовалась Wink . Так что если как писали как то на этом форуме,если работает и ладно(а вопрос как работает особо не парит) то, Астро проктатит,а если хочется нормальной работы генератора....то тут надо читать другую тему. Smile
Dranik
Zver_042
Zver_042 писал(а):

.Иликак сделал Dranik


да кстати могу отчитатся, щас уже тепло и тем неменее напруга никогда ниже 14.1-14.2В не падает, тоесть термо работает как надо.
Zver_042 писал(а):

Вариант Драника проверял ради интереса на машине жены(Акцент),всё таки буржуи даже корейские делают по уму


+многа.
Irakli
14.1 и 14.2 это на хх при выключенных потребителях всех?
Irakli
Кстати поменял я на новый РН.. а вот фото старого
что скажете ??? старому пипец пришел??
разницу особо не ощутил, так как на 0.2 в прибавилось всего лишь! к примеру раньше на чч при выключенных потребителях было 13.8 а щас 14,1
andreyal553
Irakli
Только, при инсталяции РН, аккуратно со щётками! Момаются они, как спички. Pardon
Dranik
Irakli
Irakli писал(а):

разницу особо не ощутил


Irakli писал(а):

потребителях было 13.8 а щас 14,1


это уже более походит на правду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы