Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток вопрос Москвичам на сайте где подают обьявления о продаже машин втом числе и новых много обьяв всяких контор московсих, продают новые 14 15 приоры короч цена за новую 14 190-200тыс правдо ли в Москве такие цены, летом хочу съездить купить.
serega #
Для Москвы, не реальная цена...
sergik
тобиш наепалова эт все у нас она стоит 250 тон
serega #
Да!!! Вот 250, это нормальная цена для новой голой 14-ой.
sergik
блин а че пишут тогда на аuто. ру смотрел
serega #
Может на б/у смотрели.
projectX
sergik писал(а):

блин а че пишут тогда на аuто. ру смотрел


Это давно известное наипалово.Есть еще журнал "Автомобили и цены" - так вот в нем все цены занижены на 30-50% hehe Цены на автомобили в салонах не должны сильно отличатся от рекомендумых заводом изготовителем. supercool
rg-45
sergik писал(а):

блин а че пишут тогда


завлекают.либо пишут цену обсолютно пустой комплектации которой и в природе небыло Smile либо замумукаешся ждать -искать.
ДюКЧ
вот и я наипалси - года 4 назад в инете смотрел 7ки дешевле, чем у нас на 25тыс., звоню - в натуре? - конешн, приезжайте! приехал в салон - х! опять звоню - так скок в натуре? - да меньше! - ну тут я вспомнил весь мат, что знал. 2 штуки в минусе на дорогу сэкономил. до сих пор не понимаю, что они выигрывают этим кидаловом?
Art-M
Рассказывали как это бывает--Например ты смотришь в журнале или на сайте,не важно,что цена автомобиля в Москве 230тыс.,а у тебя в городе 280тыс. Связываешся с ними по тел.-всё чики пуки--едешь туда в салон.Приезжаешь начинаешь оформлять авто, а тебе говорят, что у них в цену еще не вкючен налог или тому подобное и машина стоит 280 или 275тыс.Ты начинаешь дергаться,думаешь нафига я просто так сюда приехал(но конечно ты взял с собой нн-ную сумму денег на запас вдруг доп.оборудование придется ставить или др.)ведь машина уже почти моя,блин!!! Вот либо ты выкладываешь недостающюю сумму, либо едешь домой без авто!!! Некоторый процент людей все же доплачивают и едут домой на авто! На это все и рассчитанно!
Поршеньковский
1. Цена без НДС
2. Цена без "предпродажной подготовки" (настройка инжектора, протяжка ходовой...)
Тимыч
3. цена без двигателя
4. цена без ДКП
5. просто цена для лохов Smile

Бесплатный сыр в мышеловке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы