Страница 2 из 2
e853kc
Единственный плюс новых автомобилей Лада - это остутствие проблем с отворачиванием болтов и гаек, т.к. они откручиваются проще, чем уже заржавевшие на СССР-овских авто, но делать это придётся практически сразу после покупки Wink.
-=TAZ=-
За 190К действительно можно поискать б\у иномарочку. Но я ж говорю денег нет. И кредит под 9,5% мне никто не даст. Поэтому выход только брать новую семеру, или вообще пока без машины.
DRAF
машина - это вещь. Будут деньги и желание, всегда можно поменять.
Drinks or Beer
OldFeld
-=TAZ=- писал(а):

За 190К действительно можно поискать б\у иномарочку. Но я ж говорю денег нет. И кредит под 9,5% мне никто не даст. Поэтому выход только брать новую семеру, или вообще пока без машины.



а чего такие цены вдруг? Не поленился, залез на сайт Автомира и цена у них 172 тыс
http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=2518
ps имхо ты правильно хочешь поступить. Сдать старое авто по программе, добавить (взять кредит) и ездить на новой машине.
Ни разу я не пожалел что взял новенькую в салоне. За 10 000 пробега заменил сцепу (заводской брак корзины), подшипник ступичный и одну шаровую. Цены на запчасти и работу исключительно гуманные. Дешевле только в рожу плюнуть pst А уж если хозяин СВОИМИ руками ремонт производит...
Все эти разговоры про "за эти бабки можно б\у иномарку взять" - сразу нафиг. Бесплатный сыр бывает сами знаете где.
-=TAZ=-
Блин, поездил по салонам. Нет семерок ))) И не известно когда будут )))
Bublic
У нас В Барнауле новых семер днем с огнем не ссыщешь, люди в очереди до июня стоят. Из новосиба грят да же приезжают!! во блин акция.
DRAF
Спрос на семерки - бешеный.
Вот и у меня появилась надежда, что завод все же сделает рестайлинг этой модели, с учетом новых разработок. На самом деле машинка по спартански хороша, может не так "нафарширована" комфортом... Pardon
Аццкей Ездун
DRAF писал(а):

На самом деле машинка по спартански хороша, может не так "нафарширована" комфортом...



Именно так и есть... Хочешь комфорт - плати... Все справедливо... И пора прекращать сравнивать классику с спортивными "суперкарами"... У каждого авто свой уровень комфорта, качества, новизны и своя ЦЕНА... Сама по себе попытка сравнения попахивает абсурдом... Почему никто не пытается сравнивать ведро картошки стоимостью 100 рублей и какие-нить французкие трюфеля по 5000 евро за стограммовую порцию..? Каждому продукту свой потребитель... Из того что существуют трюфеля, не следует что картошка не нужна, так ведь..? Так вот платить за то чтобы ездить в авто с кондиционером, лично я смысла не вижу... Ну не нужен мне он... считаю бессмысленно тратить на это... Вот и езжу на семерке... Хотел на приору поменять, да что-то после небольшого раздумья, тоже смысла не увидел особого в этом... 63 Решил пока ей 7-8 лет не исполнится, больше о смене авто не думать и мозг себе не парить, ездит и возит она меня безпроблемно...
garik!!!!!!!!
-=TAZ=- писал(а):

Действительно моя девятка уже не в очень хорошем состоянии. И от нее пора избавляться. Но денег на новую машину нету вообще. А т.к. за 4 года уже очень привык к машине, то без нее плохо будет. Хочу сдать в утиль свою и в кредит под 9,5% взять семеру на 3 года. И платить приблизительно по 3,8К рублей. Просто если брать ту же калину в кредит, то это уже 8К рублей в месяц, а это для меня многовато.


Твоя история как две капли похожа на мою год назад!!!
О том что я взял новою семёру не жалею не смотря не на что. Good
А вот кредит не много напрягает, но год назад не было программы утилизации и процентная ставка у меня больше чем в два раза...
При твоих условиях я бы не раздумывал не секунды, вместо 3800р отдовал бы 10 000р и через год тачка твоя!!!
supercool
-=TAZ=-
garik!!!!!!!! писал(а):

-=TAZ=- писал(а):

Действительно моя девятка уже не в очень хорошем состоянии. И от нее пора избавляться. Но денег на новую машину нету вообще. А т.к. за 4 года уже очень привык к машине, то без нее плохо будет. Хочу сдать в утиль свою и в кредит под 9,5% взять семеру на 3 года. И платить приблизительно по 3,8К рублей. Просто если брать ту же калину в кредит, то это уже 8К рублей в месяц, а это для меня многовато.


Твоя история как две капли похожа на мою год назад!!!
О том что я взял новою семёру не жалею не смотря не на что. Good
А вот кредит не много напрягает, но год назад не было программы утилизации и процентная ставка у меня больше чем в два раза...
При твоих условиях я бы не раздумывал не секунды, вместо 3800р отдовал бы 10 000р и через год тачка твоя!!!
supercool


Если бы я мог платить 10К в месяц, я бы что нибудь другое взял )))
OldFeld
-=TAZ=- писал(а):


Если бы я мог платить 10К в месяц, я бы что нибудь другое взял )))



вот мой товарищ как раз взял "что-нибудь другое"..., брали одновременно я семёру, а он Гетца. Платит в месяц за кредит 20 000, каско за первый год составила 54 000. за второй - 40 000. Перед новым годом стал ставить авто на платную стоянку - ещё 30 000 в год. потому как ему слово хуль гвоздиком нацарапали, боится у подъезда нынче ставить. С такими выплатами имеет бледный вид и кривые ноги pst
Ты тоже так хочешь или лучше на сёме поездить, выплачивая в месяц по 3800 и спя спокойно?
ps вот чего лично мне не хватает в семёре это кондиционера. И это не понты, поверьте... Сидеть в раскалённом авто в пробке московской, поливать водичкой из бутылочки носовой платок и класть его на лысину... ну вы поняли))
-=TAZ=-
OldFeld писал(а):


Ты тоже так хочешь или лучше на сёме поездить, выплачивая в месяц по 3800 и спя спокойно?


Поэтому то я и собираюсь семеру брать ))))
garik!!!!!!!!
-=TAZ=- писал(а):

Если бы я мог платить 10К в месяц, я бы что нибудь другое взял ))


Ну пускай 3.8к, у меня тоже ежемесячный платёж не 10к, просто есть возможность плачу больше, нет плачу тот минимум который необходим...
Бери не парься уж 3.8к по любому заплатить сможешь!!!
DRAF
OldFeld +1
Любителей "покалякать" на новеньком авто... много. А вот поймать их и наказать сил не у всех хватит (лирическое отступление).
Проще не означает хуже, есть понятие практичность - вот от него мы и отталкиваемся.
-=TAZ=- удачной покупки, ну и на последок, как говорят - "не гвоздя ни... (забыл)!".
_Sancho_
Когда покумал свое авто, тоже стоял перед выбором новой семеры и бывалой девятки. Все-таки взял новую семеру. И хотя она мне сейчас порядком поднадоела, ни разу об этом не жалею. Слышал много упреков по поводу потрепанной иномарки или ПП-нашемарки за эти деньги. Но у каждого свое мнение на этот счет и каждый считает, что он прав. Мое авто мне не доставило серьезных неприятностей или хлопот своим поведением, серьезно не подводила, не требует капитальных вложений. Насчет того, чтобы взять двухгодовалую, у которой устранены все болячки, так это бред. За год или два болячек набирается еще больше. Детские и не только детские болячки есть и у нексии и у алмеры и у приор. За те деньги, что стоит семера лучшего б/у авто еще найти надо, а это точно лотерея.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы