Страница 1 из 1
HighSpeed
Народ подскажите, как проверить прямо ли стоит балка?
может замеры какие есть? на глаз не понятно. как определить кривизну? Вообщем как определить,оценить состояние балки??

В сервисе был на развале, выяснились проблемы с задом.. колёса в одну строну от оси отклонены вроде.
они твердят что гнутая задняя балка и кинулись её менять )))))) пока отказался.. задом никуда не влетал...

и ещо заметил одну вещь... при езде когда переключаешь скорости, в момент когда при ускорении ж#@а маленько проседает, откуда то сзади слышится один глухой удар. не пойму откуда, точно сзади меня и где то посередине.
Kasatik
Проверить целосность крепления балки, проехать на другое СТО. Сразу предупреждать, что ремонт будет делаться не у них,так машина лучше после диагностики.
x-soft
HighSpeed
ты когда останешь от неё ?
осмотри болку внимательнее у меня у знакомого трещина была по бокам .. там типа угол такой. и ещё может сайлентблоки или чотам )

ps офф у тебя вут и гтц какие стоят ?
Tom669
Заехать на стенд развальный где датчики ставят на все четыре колеса и проверяют при помощи компьютера, а в конце дают распечатку, что и где криво стояло. А уж после такой диагностики думать , что делать с балкой.
HighSpeed
x-soft писал(а):

HighSpeed
ты когда останешь от неё ?
осмотри болку внимательнее у меня у знакомого трещина была по бокам .. там типа угол такой. и ещё может сайлентблоки или чотам )

ps офф у тебя вут и гтц какие стоят ?



блин, меня это ведро так одолело (( щас в норму маленько приведу хрен с ним ((((

гтц сток, вут хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы