Страница 1 из 1
Rodomez
давно хотел снять задний спойлер, потому что начитался что под ним ржаветь начинает. сегодня снял его об столб ghr . ничего не заржавело, все нормуль, тока вот спойлера у меня больше нет.




последствия на бампере

дома уже всё снял, через час собираюсь к кузовщику ехать. хотелось бы тыщ в 5 вписаться с работой и материалами а может и дешевле. блин кварц красить пятном наверно не получится не знаю. тем летом этот кузовщик правил небольшие вмятины на двух дверях с покраской почти всей боковины на авео новом всего за 8 тысяч, вышло довольно пристойно.
ёмоё как чайник прям...
Bibendum
Rodomez
ИМХО думаю в 5 тыс не уложишься никак. Если уж кузовщик совсем хороший знакомый Drinks or Beer
Хлопушка, задняя панель - рихтовка окраска. Бампер - ремонт, окраска. Подбор колера... Усилитель бампера не меняй.
Как так столб-то не заметил??
Rodomez
Bibendum писал(а):

Как так столб-то не заметил??


по дурости как же еще. и как раз восход солнца сзади был.
съездил к кузовщику. ориентировочно хлопушка 1,5 рубля, бампер 1,5 рубля, задок 2 рубля. это вместе с покраской. делает он все в своем гараже частного дома. машину скорее всего придётся оставить с воскресенья по четверг. блин на работу полтора часа добираться на общественном транспорте cry
поначалу хотел сам все выстучать, но даже если сделаю, как красить??
из балона 100% заметно будет, что крашено.
пашулька21150
Rodomez
Кинь адресок кузовщика, если не секрет.
Thomas
Rodomez писал(а):

по дурости как же еще. и как раз восход солнца сзади был.


ну пилять ну мне честно как так можно млять столб не заметить Pardon Pardon
Без обид, аффтар, вот у мну зеркала внутреннего всегда не было еще с 1998 года, дык я почему то столбы вижу в боковые rlzz rlzz
Rodomez
пашулька21150 писал(а):

Кинь адресок кузовщика, если не секрет.


посмотри личку.
блин больная голова рукам покоя не дает. выстучал сам весь багажник. почему захотелось именно самому. и дело не в экономии. завтра поеду за шпатлевкой, краской и лаком. хочу попробовать покрасить внутри багажник, посмотреть как цвет будет не будет отличаться.
и вобще давно уже заметил, что обленился ходить пешком куда-то. при мысли, что придётся ехать на работу на автобусе, аж плохо становится. а ведь раньше бегал как миленький.
Proxy
Да всякое бывает. Я вот на прошлом авто столбик задним ходом с поворота поймал. Ночью, настолько низкий, что в зеркала не попал (посреди двора столбик металлический вкопан). И главное, когда в авто садился не осмотрелся ни разу. Потом тоже было жутко стыдно за себя и обидно за авто (ну правда от столбика только бампер испачкался, протёр потом тряпочкой и следов не осталось). Это было моё первое ДТП. Второй раз встречка зеркало сложила Very Happy Я просто остановился на месте, а на встречке вдоль дороги авто были припаркованы. И чел на жигулях объезжал так мастерски всё это дело, что мне зеркало сложил. Тоже было неприятно до жути, но его я так и не догнал и номер не запомнил.
пашулька21150
Rodomez
вобщем сделал сам как смог. цвет из балончика как и ожидал оказался темнее. бампер перекрашивать не буду, он один хрен с бугорком небольшим остался, попробую заполировать переход только. насчет
хлопушки подумаю.

другое теперь беспокоит. толи трещина в коллекторе, толи чо? слюной мазнул, не затягивает .может эпоксидкой мазнуть. если не поможет, придется по гарантии ехать, а я ох как не люблю машину в чужие руки отдавать
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/rodomez.0/0_2aafa_97d66579_orig
FilmFilmFilm
ираклий бы тебе за 5 тыщь всю машину сделал....
тебе к нему supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы