Страница 2 из 2
Batman_1976
т808 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

nikopol74
Давно собираюсь заняться этой темой. Подскажи, чем запастись, перед тем как разбирать. Какие прокладки, резинки, железки, хим. средства купить заранее?

Между баком и полом зазор небольшой.Нужны кривые ножницы по металлу.Я пользуюсь хорошим садовым секатором.Как закрыть вырезанную дыру каждый решает сам.Можно загнуть лепестки обратно и покрыть мовилем.Можно их отрезать и из оцинковки сделать новую крышку лючка.Ведь лазишь туда лишь из за проблем с насосом.А они к счастью нечасты.


Я ресивер имел ввиду... Smile
т808
[quote="Batman_1976"][quote="т808"]
Batman_1976 писал(а):

nikopol74

Я ресивер имел ввиду... Smile

Да там все про лючок!А ссылку я не глянул.Пардон!
Batman_1976
Кто-нибудь знает? В ресивере есть ОЖ? В мурзилке в написано, прежде, чем снимть ресивер нужно слить ОЖ. Обязательно сливать все?
И еще один вопрос, судя по мурзилке нужно все снять и ДУ и ресивер, отсоединить все шланги и подачи воздуха и подачи ОЖ, оставить только подачу топлива, а потом, вытащив форсунки, проверить их работу, покрутив стартер. Не польется ли тогда ОЖ ?
SeGa4852
Batman_1976
В ресивере нет ОЖ, а вот в ДУ есть, потому и написано сливать!
Можно не сливать, а просто на холодном двигателе этим заниматься.. и трубки подогрева ДУ просто закрепить концом к верху, чтоб смотрели вверх и всё.. ОЖ не потечёт! rlzz я так делал когда ДУ снимал для чистки
Batman_1976
SeGa4852
ДУ я снимал, там только сверху она проходит, можно вообще соединить эти два шланга и все... Я просто думал, что в ресивер тоже поступает... Тогда можно и не сливать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы