Страница 51 из 163
Серго К.
Шульц писал(а):

Лучше скажи, стоит мне Ярыгина взять или лучше новыую модель а-ля Макар - роубер (или как он там..)?



Лучше ПМ-Т от АКБС, я так полагаю...

http://talks.guns.ru/forummessage/131/795690.html

Раманыч, ты что думаешь?
Раманыч
Если в калибре 9па, то выбор большой очень. Можно Грозу, можно стример если хочется иметь при себе приличный боезапас. Если считаешь, что 8 патронов достаточно то ПМ-Т нормальный должен быть пистолет. А вот в больших калибрах, увы, советовать боюсь. Что за зверь ТТ-Т пока не ясно, но должен быть хорошим пистолетом в общем. .45 пока нормального нет.
Серго К.
Раманыч

Обзвонил сейчас ормаги - нигде ПМ-Т нет... Pardon

И Стример подорожал - 13200 р. уже
Deman SPb
Серго К. писал(а):

И Стример подорожал - 13200 р. уже


В Питере стримеров вообще по вменяемым ценам нет ..Кое где уже по 22тыра продают .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

И Стример подорожал - 13200 р. уже


В Питере стримеров вообще по вменяемым ценам нет ..Кое где уже по 22тыра продают .



Офигеть... wwow
JENICH
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

И Стример подорожал - 13200 р. уже


В Питере стримеров вообще по вменяемым ценам нет ..Кое где уже по 22тыра продают .

16500,но цена осенняя .
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Офигеть...



а то ..писец полный .

JENICH писал(а):

16500,но цена осенняя .


щас по такой даже не найти .
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Лучше ПМ-Т от АКБС, я так полагаю...

http://talks.guns.ru/forummessage/131/795690.html



какой ценник на него будет известно?
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

Лучше ПМ-Т от АКБС, я так полагаю...

http://talks.guns.ru/forummessage/131/795690.html



какой ценник на него будет известно?



Вроде в районе 20... Но пока куда не позвоню - нигде нет... Pardon
Deman SPb
цена не гуманная , как и на все другие на росейские поделки vfac
Раманыч
Deman SPb писал(а):

В Питере стримеров вообще по вменяемым ценам нет ..Кое где уже по 22тыра продают .


Растёт мой пистолетик в цене, ох забарыжу...

Deman SPb писал(а):

цена не гуманная , как и на все другие на росейские поделки


Ну эта поделка хоть обещает быть по настоящему хорошей Pardon
Шульц
У нас Макар - 20, Ярыгин -23. Есть ещё прикольная дамская штучка на два осиных патрона, но блин мощная (практически как в кино "люди в чёрном" hehe )
Серго К.
Шульц писал(а):

У нас Макар - 20, Ярыгин -23. Есть ещё прикольная дамская штучка на два осиных патрона, но блин мощная (практически как в кино "люди в чёрном" hehe )



Дамский сверчок? pst
Шульц
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

У нас Макар - 20, Ярыгин -23. Есть ещё прикольная дамская штучка на два осиных патрона, но блин мощная (практически как в кино "люди в чёрном" hehe )



Дамский сверчок? pst



Да. Но злодейский, цуко! Патроны -то от Осы! hehe
Раманыч
Шульц писал(а):

У нас Макар - 20, Ярыгин -23. Есть ещё прикольная дамская штучка на два осиных патрона, но блин мощная (практически как в кино "люди в чёрном"


Ярыгина травматического ни разу не видел, и в руках не держал... упущение.
Шульц
Раманыч писал(а):

Ярыгина травматического ни разу не видел, и в руках не держал... упущение.



Серьёзная пушка, но, говорят, клинит. ( впрочем, дядьки из омона говорят и боевой клинит, короче, как попадёт)

Или лучше а-ля Макар?
Раманыч
Шульц писал(а):

Серьёзная пушка, но, говорят, клинит. ( впрочем, дядьки из омона говорят и боевой клинит, короче, как попадёт)

Или лучше а-ля Макар?


Ну как я могу советовать, если никогда из Ярыгина не стрелял. В наш тир должны его привезти, боевой, вот постреляю и тогда смогу сказать, что это за пистолет.
Одно, что могу посоветовать, это не торопиться.
MilleniumD
Эт самое, обращаюсь ко всем знающим людям! Smile
В общем заканчивается у меня разрешение на травмат меньше через 2 месяца! Я не могу понять, Правительство нашенское сделало обязательное прохождение курсов для получения разрешения или нет? Так как я продляю разрешение, мне нужно их проходить?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Эт самое, обращаюсь ко всем знающим людям! Smile
В общем заканчивается у меня разрешение на травмат меньше через 2 месяца! Я не могу понять, Правительство нашенское сделало обязательное прохождение курсов для получения разрешения или нет? Так как я продляю разрешение, мне нужно их проходить?



Ты продлять должен начинать за три месяцв до окончания лицензии.

Беги скорее продляй в ЛРО пока не вступили в силу поправки... Как вступят - тесты будешь сдавать

http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml
MilleniumD
Серго К.
У меня не открывается ссылка (на работе блокиратор стоит), когда они там вступают?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Серго К.
У меня не открывается ссылка (на работе блокиратор стоит), когда они там вступают?



Там ссылка на то, что надо сделать для продления, а поправки вроде вступают в силу с 01.07.2011.

MilleniumD
Серго К.
Фух...успею! Мне терь какой штраф светит за то, что я не написал заявление о продлении вовремя?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Серго К.
Фух...успею! Мне терь какой штраф светит за то, что я не написал заявление о продлении вовремя?



500 р вроде, но ты должен проскочить - придешь, поздравишь теток с 1-9 мая, думаю все оформят без штрафа...
Серго К.
Ну вот, в нашем полку прибыло!

Сын после недолгих раздумий купил турка - Пегасус компаньон в орехе от АТА Армс...

Вот такой

KyZZMI4
Серго К.
Сколько стоит?
Надо брать сейф...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 163
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы