Страница 159 из 163
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Шульц писал(а):


Затем оренбуржец выстрелил три раза в упор в лицо мужчины и вместе с товарищами стал его избивать. Задержанный во всем признался и раскаялся. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.


Во же ж....



О! Видео не посмотрел.
Там явная уголовка.
Кстати выстрелов 4, а не три как написано в видео.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Он даже в милиции не служил, как я понял. Это жена Котовского придумала, чтобы на волне ненависти к ментам мужа обелить.



STAS152005

А здесь по базе - полковник полиции

Цитата:

МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 27.08.1961
г.р., русский, полковник полиции, доктор юридических наук, академик МАНЭБ,



http://baza.vgd.ru/1/20326/10.htm

Так что я неправ скорее всего.
STAS152005
Серго К.
Про Макарова тема давняя...не суть. Там соседи по гаражу...
Серго К. писал(а):


О! Видео не посмотрел.
Там явная уголовка.
Кстати выстрелов 4, а не три как написано в видео.


Ну хулиганство ему приписали...Он скорее всего не попал. Иначе бы такую статью ему не дали.
А так ...адвокат видимо сразу перетер и с потерпевшими синяками удалось "договориться"...
Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

А на буя мне такое гЭ?! Я не умалишенный вроде тебя детскими комплексами не страдаю


Не знаю зачем тебе трофмат, что там у вас, шизофреников на уме... hehe
JENICH
Серго К. писал(а):

ну если только пописать в баночку при тётеньке в наркодиспансере причем именно по месту регистрации.


схитрить с анализом легко можно. я весной сдавал. и мед работник не конкретно стоит и смотрит как ты писаешь а за дверью . поэтому можно перелить в их номерной стакан . и все. у нас в городе всего три места где их справка подходит на оружие. Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

Не знаю зачем тебе трофмат, что там у вас, шизофреников на уме...


О господи! Я с подобием оружия в детстве наигрался....В отличии от таких как ты..
Все хорошо в свое время. Мальчик с детским пистолетом в детстве выглядит уместно.
А взрослый дядя с резиноплюем как идиота кусок...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

О господи! Я с подобием оружия в детстве наигрался....В отличии от таких как ты..
Все хорошо в свое время. Мальчик с детским пистолетом в детстве выглядит уместно.
А взрослый дядя с резиноплюем как идиота кусок...
_______


Эко тебя бомбил то, Стасян!
Не дают справку на нормальное травматические оружие, хоть пневмат себе купил авось отпустит немножко 63
STAS152005
Раманыч писал(а):

Не дают справку на нормальное травматические оружие, хоть пневмат себе купил авось отпустит немножко


facepalm ..Зачем мне справка на троФмат? Если мне это дерьмо сто лет не задалось? Собаки на меня не бросаются, алкаши и наркоманы тоже....
А пострелять я и в Клубе могу из нормального оружия, а не этой подъе...ки....
fox_74
Серго К. писал(а):

, ну если только пописать в баночку при тётеньке в наркодиспансере причем именно по месту регистрации. pst



что, прям стоит и смотрит, как "я достаю из широких штанин..."? facepalm

Я тут простой мед. осмотр проходил, ну и поинтересовался про "на оружие".
Мед. работник сказала насчет нарколога - "там у них камеры везде, обмануть не получиться"...
седня наконец документы сдал на продление РОХи... это пздц цирк был... facepalm

Серго К., там про посцать - не так все просто. камеры у них там в сортире стоят. Тетка сидит мониторит, как ты там сцышь.
У нас так, по крайней мере.
fox_74
Eugen[kgn] писал(а):

седня наконец документы сдал на продление РОХи... это пздц цирк был... facepalm



давай конкретно в чём цирк?
fox_74 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

седня наконец документы сдал на продление РОХи... это пздц цирк был... facepalm



давай конкретно в чём цирк?


Да во всей этой сраной стстеме. Которую как не реформируй и как не называй, суть не меняется.
Те же инспектора высокомерные, которые себя чуть ли не богами мнят. Те же сраные очереди, не смотря на сраный терминал с талонами. Причем вчера съездил взял талон, а сегодня утром оказалось что все по живой очереди, и на талоны всем срать

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

fox_74, так то мы с тобой соседи, сомневаюсь что у вас иначе.
fox_74
Цитата:



fox_74, так то мы с тобой соседи, сомневаюсь что у вас иначе.



мне в 19 продлять... supercool

пока единственное что омрачает - скорее всего сдам свой "газовый ПМ" на утилизацию - 7,62 патронов нет, и для продления на газовый надо сдавать теорию/практику (лишнее время и деньги тратить).
В 19 году ему будет 20 лет...
Серго К.
Eugen[kgn] писал(а):

Серго К., там про посцать - не так все просто. камеры у них там в сортире стоят.



Слушай, я к тому времени так хотел ссать, что я при всей очереди бы в банку написал. 63

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

Те же инспектора высокомерные, которые себя чуть ли не богами мнят. Те же сраные очереди, не смотря на сраный терминал с талонами. Причем вчера съездил взял талон, а сегодня утром оказалось что все по живой очереди, и на талоны всем срать



Я по госуслугам все отправил, в субботу понесу оружие на осмотр.
Tymur
Eugen[kgn] писал(а):

fox_74 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

седня наконец документы сдал на продление РОХи... это пздц цирк был... facepalm



давай конкретно в чём цирк?


Да во всей этой сраной стстеме. Которую как не реформируй и как не называй, суть не меняется.
Те же инспектора высокомерные, которые себя чуть ли не богами мнят. Те же сраные очереди, не смотря на сраный терминал с талонами. Причем вчера съездил взял талон, а сегодня утром оказалось что все по живой очереди, и на талоны всем срать

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

fox_74, так то мы с тобой соседи, сомневаюсь что у вас иначе.

это ещё ладно, у нас вообще с февраля уже бланки закончились(РОХа), люди почти полгода ходють с какими то временными бумажками. facepalm
Раманыч
STAS152005 писал(а):

..Зачем мне справка на троФмат? Если мне это дерьмо сто лет не задалось? Собаки на меня не бросаются, алкаши и наркоманы тоже....
А пострелять я и в Клубе могу из нормального оружия, а не этой подъе...ки....


В твоем случае, видимо и невооруженным глазом при том, главный вопрос не зачем а КАК. КАК же получить заветную справку, которую с твоими паталогиями не выдают hehe
Бомбит то тебя конкретно и не на шутку!
pst
Серго К.
Сегодня предъявил оружие к осмотру и получил квитанции на оплату.
Сказали звонить через месяц и забирать продление.
Через госуслуги очень удобно! Good
Раманыч
Серго К. писал(а):

Сегодня предъявил оружие к осмотру и получил квитанции на оплату.
Сказали звонить через месяц и забирать продление.
Через госуслуги очень удобно!


А ты и Стриммер и МР вместе продлеваешь? А то у меня врось.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Сегодня предъявил оружие к осмотру и получил квитанции на оплату.
Сказали звонить через месяц и забирать продление.
Через госуслуги очень удобно!


А ты и Стриммер и МР вместе продлеваешь? А то у меня врось.



У меня тоже было порознь, но когда вводили ужесточение по травматике у меня как раз был срок продлевать МР и инспектор в ОЛРР предложила переоформить одновременно ОСУ и Стриммер, чтобы на 5 лет сразу продлить (тогда не было обязательной сдачи практики, а экзамен по теории можно было в ОЛРР сдать).

Очень благодарен ей за совет. Good
Шульц
Вот вам для размышления..

Цитата:

В Челябинске свадьба закончилась массовой дракой и стрельбой. Инцидент произошел 19 августа, в ночное время, на Кировке (пешеходная улица города). Несколько участников свадебного торжества поспорили о чем-то с отдыхающими из другой компании. Вскоре словесная перепалка переросла в драку на улице, в ходе которой один из участников выхватил травматический пистолет и открыл огонь по оппонентам. В результате одному из мужчин прострелили щеку. По данному факту проводится проверка. Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Трое участников потасовки задержаны.

Шульц писал(а):

свадьба закончилась массовой дракой и стрельбой.


дак это нормально
Раманыч
Eugen[kgn] писал(а):

дак это нормально


Живые люди как говорится.
Пьют, стреляют, сидят, выходят и снова азаруют. Pardon
BPSNSK
Про электротравмат было? hehe
https://www.youtube.com/watch?v=MyQB-Ag4pdc
А чё, норм такую пушку стационарно или на аккумуляторах. supercool
Аццкей Ездун
Серго К. писал(а):

Статья - это статья... Советов по нарушению законов не даю.



А сам почему стреляешь на даче? Что соседи говорят? Это территория населенного пункта?
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

Серго К. писал(а):

Статья - это статья... Советов по нарушению законов не даю.



А сам почему стреляешь на даче? Что соседи говорят? Это территория населенного пункта?



Давно дело было, до принятия закона Wink
Аццкей Ездун
Вот статья, действовавшая тогда:

Статья 20.13. Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах

Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Серго К.

Ты на охоту с Муркой ездишь? У тебя же вроде 155 есть? Или 153?

Как она вообще на охоте? Дождь, пыль, труха травяная, хвоя и т.д. на автоматику перезарядки влияют? Как по весу с пятью патронами? Несколько часов можно отходить по пересеченке, держа ее на изготовке? Сильно слабее обычной двустволки из-за отсечения газов? Как она в чистке? Не сильно геморно?

Добавлено спустя 48 минут 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Охотники стреляют крайне мало - у них каждый патрон на счету... Именно поэтому они не любят полуавтоматы - "за прожорливость"



хз... в прошлое воскресенье 23 выстрела и 8 куропаток... Вчера 24 выстрела и 11 куропаток... Из двудулки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 159 из 163
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы