Страница 1 из 1
SolaruS
Здравствуйте,

Простите за вновь поднятую "старую" тему, но конкретного ответа в архивах не нашел.
Стандартная ситуация, ржавое дно. Решение зачистить, обработать преобразователем. Что делать дальше? Мовиль, думаю смоеться так через месяц. Антигравий, под ним ржавчина растет как в теплице. Пушсало, горючее вещество...

Спасибо.
RaFaz
грунтовать, красить, ну антикором мазать
Sany_Omsk
Битумом замажь. Дёшево и очень действенно
mr1
После зачистки до металла обработать преобразователем ржавчины и хорошо просушить.
Далее грунтовать. Можно в несколько слоёв красим-сушим-красим-сушим...
Потом на грунтовку надо положить резинобитумную мастику.
SolaruS
mr1 писал(а):

После зачистки до металла обработать преобразователем ржавчины и хорошо просушить.
Далее грунтовать. Можно в несколько слоёв красим-сушим-красим-сушим...
Потом на грунтовку надо положить резинобитумную мастику.



Резинобитумная мастика, что это, где продаеться и не имеет ли тот же эффект как антигравий - коррозия развивается под ним, как под целофаном?
MPS
Тож голову поломал мальца Smile
Здесь глянь http://www.avtoplastik.ru/antikor_bitum.htm можт поможет.
В субботу погоню обрабатывать "Меркасолом" - вроде неплохая вещь по проникаемости в ржавчину и стойкости к перепадам температур. Но прежде ессно такие места будут чиститься, травиться и грунтоваться.
SolaruS
А внутри автомобиля пол чем обрабатывать? И какая процедура?
MPS
Цитата:

А внутри автомобиля пол чем обрабатывать? И какая процедура?


Сдается мне как непрофессионалу Smile что внутри пол лучше обработать жидкими составами шумоизоляции тех же фирм или вибропоглощающими материалами (самоклейкой)+сверху шумка - убиваешь двух зайцев - и вода из салона на металл пола не попадет - и вибро-тепло-шумка будет. Но при самоклейке необходимо здорово раскатывать вибропласт, чтобы он облегал каждый рельеф пола и не допускать наличие воздушных пузырей. Иначе - конденсат в пузыре и... Smile
SolaruS
MPS писал(а):

Цитата:

А внутри автомобиля пол чем обрабатывать? И какая процедура?


Сдается мне как непрофессионалу Smile что внутри пол лучше обработать жидкими составами шумоизоляции тех же фирм или вибропоглощающими материалами (самоклейкой)+сверху шумка - убиваешь двух зайцев - и вода из салона на металл пола не попадет - и вибро-тепло-шумка будет. Но при самоклейке необходимо здорово раскатывать вибропласт, чтобы он облегал каждый рельеф пола и не допускать наличие воздушных пузырей. Иначе - конденсат в пузыре и... Smile



Да я еще ковер не подымал, боюсь что встречу корозию. Может посли чистки, травки, грунтовки, мовилем пропитать, а на него уже шумку положить?
Rivet
SolaruS писал(а):

Да я еще ковер не подымал, боюсь что встречу корозию. Может посли чистки, травки, грунтовки, мовилем пропитать, а на него уже шумку положить?



Любишь запах мовиля по утрам???

http://www.rivet99.nm.ru/auto_/a104.htm
SolaruS
Rivet писал(а):

SolaruS писал(а):

Да я еще ковер не подымал, боюсь что встречу корозию. Может посли чистки, травки, грунтовки, мовилем пропитать, а на него уже шумку положить?



Любишь запах мовиля по утрам???

http://www.rivet99.nm.ru/auto_/a104.htm



Нет, не люблю воняет порой до сих пор из дверей. А чем еще? По ссылке машина похожа на мою, но совета для себя не нашел, но с удовольствием прочитал все об этой 99
morgan4000
пробовал разные варианты, работает один!!!! зачищаеш днище дрелью, потом в резиновых или др перчатках зачищаеш наждачкой смоченный преобразователем кузов,потом грунтуеш, потом тектил для днища. По другому нет адгезии ,попробуй Smile
Rivet
SolaruS писал(а):


Нет, не люблю воняет порой до сих пор из дверей. А чем еще? По ссылке машина похожа на мою, но совета для себя не нашел, но с удовольствием прочитал все об этой 99



Ты спросил про грунтовку и нанесение покрытия под ковром....
Там написано и нарисовано, что как и чем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы