Страница 2 из 2
мехокро
denis_ka
Не, делов на 40 минут. Снять поддон. Открутить маслоприемник. Ток колечко надо купить резиновое. И новый поставить.
nedvik
Dmitry82 писал(а):

denis_ka
Не, делов на 40 минут. Снять поддон. Открутить маслоприемник. Ток колечко надо купить резиновое. И новый поставить.


с этого места поподробнее пожалуйста. Хочу в ближайшем будущем снять поддон, дабы почистить его, думаю сразу все эти детали поменять. Дайте пожалуйста список всего, что необходимо заменить. И еще, у меня есть какой то стук в четвертом цилиндре, можно ли сняв поддон определить, это шатун с коленвалом или с пальцем стучит?
Span1el
а есть отчод по теме с фотами?
denis_ka
Span1el писал(а):

а есть отчод по теме с фотами?


мля, вот я алень, чё то стормозил с фотками Sad

там посути все просто!
мехокро
nedvik писал(а):


с этого места поподробнее пожалуйста. Хочу в ближайшем будущем снять поддон, дабы почистить его, думаю сразу все эти детали поменять. Дайте пожалуйста список всего, что необходимо заменить. И еще, у меня есть какой то стук в четвертом цилиндре, можно ли сняв поддон определить, это шатун с коленвалом или с пальцем стучит?


Там колечко резиновое (уплотнитель) на ту часть, которая в насос вставляеться. И открутить надо всего (на память) 2 болта. Один крепеж к БЦ. А другой к насосу. И все.
GoodOK
denis_ka писал(а):

воздушный фильтр. на двигле самая верхняя крышка.


У тебя карб чтоль? Заполни профиль, будет меньше вопросов. У меня инж. Где эту сетку искать? В воздушном фильтре точно такой нет.
Артем155
вот вскрывал на выходных, обжег сеточку, залил в цилиндры лавровой водички, промыл двигун и сменил масло, был кастрол залил мобил

BorisN
denis_ka писал(а):

чё скажете на счет сетки маслозаборника? тоже мёртвая или так не скажешь?


и в неё много очистителя двигла и очистителя карба лил, и шкрёб, лил, и шкрёб ... итд
А потом компрессором её с одной стороны, с другой, ...
nedvik
Ясно,с маслозабором думаю тогда проблем не будет. А вот по поводу стука в цилиндре, можно найти причину при снятии поддона?
СИД
J_rockiN писал(а):

denis_ka писал(а):

но проще новые купить было за 70 руб. в наличии не было просто.


Ты знаешь, сколько не искал, нигде не видел эту сетку в магазах.

А чистить да, полезно. Раз в пару лет.


на Алтуфьевском шоссе магазин запчастей. на пересечении с улицей Декабристов. в выходные брал там сеточку. 100 с чем-то рублей
т808
nedvik писал(а):

Ясно,с маслозабором думаю тогда проблем не будет. А вот по поводу стука в цилиндре, можно найти причину при снятии поддона?

Возможно это распредвал.Послушай через сухую палку на корпусе привода бензонасоса
ГавР
Каждый день трете эту тему и создаете новые...
Span1el
ГавР писал(а):

Немецкая приора


это что? hehe
nedvik
Недавно регулировал клапана, думал что это распредвал, приготовился менять, но мастер сказал, что все в порядке. Хотя после регулировки клапанов звук или пропал или я его не слышал, но сейчас снова появился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы