Полиуретановые "резинки" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 14:39
Вижу мнения разделились. Для примера у нас цены на РОМАШКИ (комплект):
SS-20 (желтые)-580,80 руб
SS-20 (красные)-620,40 руб
БТР (стандарт)-132!!!

Вот поэтому и сомневаюсь, а стоит ли???

#52:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:06
Temosha87 писал(а):

Вот поэтому и сомневаюсь, а стоит ли???


у меня заводские ромашки развалились на 8 год жисни....воткнул снова БРТ....
ну если хочешь деньги потратить, то купи ss...

#53:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:08
Ну вот, капец, опять отговорили ))))))
#54:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:14
Temosha87 писал(а):

Ну вот, капец, опять отговорили ))))))


купи, потом лет через 5 отпишешся в этой теме, как они - живые еще или нет hehe

#55:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:32
V1T писал(а):

Temosha87 писал(а):

Ну вот, капец, опять отговорили ))))))


купи, потом лет через 5 отпишешся в этой теме, как они - живые еще или нет hehe



Через пять лет я точно не на вазе ездить буду, а уж об этой 12ке речи нет ))). Хотя надо отдать должное русским машинам, мне пожалуй даже и ругать то не за что их, хотя может потому что шепетильно слежу, профессия обязывает )))

#56:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 16:15
Кир-кук писал(а):

185ткм - все сайленты родные, менял только стойки стаба.


ну время жизни резинок от многих факторов зависит (дороги , манера езды и т.д и т.п) да и машины разные бывают . У меня на альмере 40к тык отбегали втулки стаба оригинальные и это хороший показатель ,у людей по 25 ходят и трандец. А если всякий китай так еще меньше . Явно там не для наших дорог именно крепление стабилизатора разрабатывалось, миниатюрное все . Хотя все остальная подвеска неубиваемая , стойки родные по 100тык ходят .

#57:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 21:43
Temosha87 писал(а):

Ну что? Кто что скажет, а то вот тоже скоро собираюсь передние сайленты и ромашки махнуть. СтОит или нет, а то цены с резиной ощутимо разнятся.


Начнем с того что стоит наконец научится пользоваться поиском.Подобные темы были и раньше,и ИМХО лучше спрашивать там,где у людей уже есть опыт их эксплуатации.Цитата: "Стояли такие "ромашки" отходили 8000км и развалились нафиг... Больше из таких ничего не покупал." http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2343173 Там-же "прошли 45000 и как новые"

#58:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 19:26
Мужики, ставил себе всю эту желтую пор#@$у, чисто в качестве эксперимента, так вот-ромашки жолтые расслоились просто на глазах wwow ( видать их на производстве невротпупенно вулканизируют), сайленты будут долго ходит(я их снял и на полку положил) 63 -потому что вся эта цветомузыка очень проигрывает по мягкости БРТшным изделиям. У себя на машине применяю только яйцы жолтого цвета-потому как имеют очень хорошее качество сварки. Good
V1T писал(а):

ну если хочешь деньги потратить, то купи ss.


Так на сервисах говорят Razz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU