Страница 1 из 1
humbert
В чем минусы крепления защиты к балке?
И стоит ли брать защиту с ушами (пыльники) вместо заводской?
Медведь74
У меня такая стоит называется "Шатл". Плохого ничего сказать не могу.
Димон_103
Минусов нет. Сидит крепко и надежно.
алексей6699
нормальная защита Good
Yentoni
Медведь74 писал(а):

У меня такая стоит называется "Шатл". Плохого ничего сказать не могу.


+миллион за Шатл, стоит уже 3 года такая, это реально броня а не защита, летом (посадка у меня очень низкая) на озерах бугры из земли укатанной ей срезал как нефиг делать, зимой по ледяным колеям как на санках на ней гонял, ни единой вмятинки вообще только вся пошоркана снизу и всё.
MikeS
humbert писал(а):

В чем минусы крепления защиты к балке?
И стоит ли брать защиту с ушами (пыльники) вместо заводской?



Наоборот - одни плюсы: не придется потом материться, откручивая приржавевшие гайки с погнутых шпилек фартука. hehe
humbert
Убедили. Насчет шатлов и других космических челноков не уверен, могу не найти, но аналогичную типа "титан" видел.
MikeS
Не помню как у меня защита называлась, но ахтунг при ее покупке заключался в том, что в комплекте не было хомутов для крепления к балке. Smile Пришлось потом ездить по магазинам и подыскивать их.

Во, вот такая:
semion
у меня один минус,скрипит,зараза,когда трогаешся
Сергио
humbert писал(а):

И стоит ли брать защиту с ушами (пыльники) вместо заводской?


Да, защита зачетная, но у меня правое ушко, которое крепится к рычагу, задолбало отламываться, но можно подварить, с зимы катаюсь, ниче пока не отвалилось, так что, эта защита стоит своих денег...
semion писал(а):

у меня один минус,скрипит,зараза,когда трогаешся


Наврятли, скорее всего у тебя скрипит соединение штанов и резонатора...
semion
нет,соединение штанов и резонатора я уже закрутил hehe
Когда машину чуть на искось ставиш,есть не приятный скрип.
mdmiv
semion писал(а):

у меня один минус,скрипит,зараза,когда трогаешся


у меня так называемая камазовская
тоже скрипела при трогании/остановке
натянул на хомуты виниловую трубку, а между балкой и защитой надел на хомуты резиновые прокладки
еще немного отогнул боковые брызговики этой защиты, они касались ушей, в которые впрессованы сайленты растяжки, это видимо и было основным источником скрипов
еще в планах переделать заднее крепление защиты, т е к рычагам стационарно привернуть уголки, а уже к ним болты крепления защиты, чтобы не вертеть каждый раз гайку болта крепления рычага
semion
резиновые прокладки тоже сделал,но у меня такое чувство что она трёт об картер,зазор там 1см
mdmiv
semion писал(а):

такое чувство что она трёт об картер,зазор там 1см


тогда гнуть, или смотреть подушки движка на предмет просадки
semion
да уже думаю подушки смотреть,но я её ставил не от хорошей жизни,пыльник заводской загнул аш под кулису залез,может телевизор ушёл,капот не с первого раза закрываться стал.
бузя
У меня при разгоне вообще дребежит, бьет об картер, зае....си, уже и ломом правили, и снимали прыгали на нем. что бы выпрямить, но блин до первой кочки, и все встает на свое место, сил моих нет, трещетка и все тут. Что интересно об кочку сразу гнется, а когда выпрямляли 2 чела прыгали еле-еле привели в нормальное состояние.
mdmiv
Вот вариант правильной защиты, на сгибе с обратной стороны приварены усиливающие пластины(повышают стойкость к разгибанию),только по сгибу я насверлил еще несколько отверстий для стока воды. Толщина 2-2,5 мм.При покупке в комплекте шли хомуты. Если постучать по ней - это, конечно, бубен, шумкой бы еще обклеить.
Alexander99
mdmiv писал(а):

шумкой бы еще обклеить.


Да, я обклеивал.
бузя
А чё, реально шумка на защите помогает? Какие ощущения?
mdmiv
бузя писал(а):

Какие ощущения?


как бы едешь в танке без шлема, а потом надел
oxide21102
У меня защита ШАТЛ 4ый год!!!
Защита супер ,это действительно настоящая защита ,в лесу на пень налетел ,машина висела на защите а ей хоть бы хрен.
А по поводу шумки ,я что-то не понял что вы пытаетесь защумить на защите????? wwow
sveinung
semion писал(а):

у меня один минус,скрипит,зараза,когда трогаешся


резонирует притрагиваясь к какому-то элементу двиги.
Решать по месту) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы