Страница 3 из 3
т808
smartok писал(а):

в твоём случаи ещё и ОЖ сливать надо а это грязновато если просто надо тягу снять.

Так тема "Мокрый коврик",значит кран долой вместе с ОЖ.
Солярко
Солярко писал(а):

Из крана идут вверх два патрубка как я понял на радиатор отопления, места крепления патрубков к радиатору сухие, а немного дальше где уже не видно там сыро, сам радиатор что ли треснул не пойму.


Я так понял там только трещина потому что сочится совсем понемного, как думаете будет ли приход если замазать сваркой (незнаю как правильно называется которая на пластилин похожа)?
Нехочется менять радиатор отопителя в прошлую зиму так же было, понемногу сочилась, а летом перестало, теперь с приходом холодов опять, но я ещё пока ничего не делал.
Dranik
Солярко
Солярко писал(а):

как думаете будет ли приход если замазать сваркой


ты лутше негадай а делай как положено, иначе сам понимешь можешь рыбалкой начать заниматься в салоне Pardon
barabuler
мужики такая хрень поменял радиатор поставил новый датчик поездил заметил подтек под ним подтянул и когда начал подтягивать заметил что он тянется и тянется короче по ходу резьба сорвана или я сорвал хотя тянул без фонатизма подскажите кто сталкивался с такой бедой что можно сделать и как ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы