Страница 4 из 4

Какой тип летних шин вы предпочитаете?

  • ненаправленный[ 20 ]21%
  • направленный[ 43 ]46%
  • асимметричный[ 29 ]31%
Всего голосов: 92
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чо у тебя заколесики такие? 3300 за балон? у меня по 10-11...


205/65 R 15.....
Нокия под Питером....но это лучше Китая....
Быдл-О
Слепой тест проводил кто-нибудь?
Rextor
Какой тип летних шин вы предпочитаете?
Зимний. Good
DAI
Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?
Own
DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?



типа сравнение в реальных условиях с заклеенными брендами
olg2004
новые supercool

резина скоропортящейся продукт


ну и ессно не совковые, наши варят резину из сажи (кто был в районе волгорадского и дубровки знает)

иностранцам проще добавлять натуральный каучук у папуасов его дохрена и онн халява supercool
Быдл-О
DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?


Это когда стебя сажают на машину, а ты по характеру езды определяешь, какой рисунок у протектора - на правленый, ненаправленный, асимметричный. Уверен, что 99% автолюбителей не отличит Бриджстоун от Росавы, если их носом в шину не ткнуть Smile
DAI
Own писал(а):

DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?



типа сравнение в реальных условиях с заклеенными брендами



Этот тест проводить автолюбителям не представляется возможным в виду ограниченности финансовых возможностей, а автомобильным изданиям незачем. Все измерения проводит высокоточная аппаратура, ей все равно что за бренд колес используется.

Для меня например всего 2 важных параметра во всех тестах.
1. Тормозной путь.
2. Шум при качении.
DAI
Быдл-О писал(а):

DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?


Это когда стебя сажают на машину, а ты по характеру езды определяешь, какой рисунок у протектора - на правленый, ненаправленный, асимметричный. Уверен, что 99% автолюбителей не отличит Бриджстоун от Росавы, если их носом в шину не ткнуть Smile


Во многом согласен. Но если на мое авто ставить бридж и Росаву, то я пойму где что. Росава тормозит отвратительно, срузу в юз идет или в авто с АБС раньше срабатывать будет. Только по тормозам и пойму.
Купил калину на Росаве, в течении недели заменил.
Быдл-О
DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

DAI писал(а):

Быдл-О писал(а):

Слепой тест проводил кто-нибудь?


Это как?


Это когда стебя сажают на машину, а ты по характеру езды определяешь, какой рисунок у протектора - на правленый, ненаправленный, асимметричный. Уверен, что 99% автолюбителей не отличит Бриджстоун от Росавы, если их носом в шину не ткнуть Smile


Во многом согласен. Но если на мое авто ставить бридж и Росаву, то я пойму где что. Росава тормозит отвратительно, срузу в юз идет или в авто с АБС раньше срабатывать будет. Только по тормозам и пойму.
Купил калину на Росаве, в течении недели заменил.


Ну да, тут разницу можно ощутить. Но вот Бридж b650 от Йоко c-drive ты вслепую не отличишь никогда, хотя у них принципиально разные рисунки =) Катался на тех и других - пришел к выводу, что рисунок протектора - это вообще маркетинг.
pmax
STAS152005 писал(а):

Ассиметричные взял Хаку Н....Пока ни чего, обкатал только что...
Тормозит классно! Good



Тоже взял Hakka H, пока только положительные эмоции... Good
8028
Иван_aka_Gaiver писал(а):

КООРДИНАЛЬНАЯ


КАРДИНАЛЬНАЯ Wink
STAS152005
pmax писал(а):

Тоже взял Hakka H, пока только положительные эмоции...


Мишлен кстати тоже в России клепают...
Я перешел на Хакку после Пирелли....С Пирелли стало как-то не айс..в плане диллеров, цен...и прочего...Порвал осенью покрышку а предстояла поездка в Астрахань...Весь день промотался по Москве а такою же резину Пирелли так и не нашел...Пришлось брать в качестве запаски зимнюю....
Moggucci
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

батин друг тебе не посоветовал купить ХОРОШУЮ резину? не амтел-пленет а к примеру мишлен или континенталь?


На 4-ку Амтел пойдет...даже я бы сказал отличная резина для такой машины....Мишлен или Континенталь будет не нужный перебор Иван.



Имхо резина - самая важная часть машины. Поэтому если есть хоть какая-то возможность, то ставить мишлен или бриджстоун. Даже на четверку.
Быдл-О
Moggucci писал(а):



Имхо резина - самая важная часть машины. Поэтому если есть хоть какая-то возможность, то ставить мишлен или бриджстоун. Даже на четверку.



Муахахаааа hehe У меня тоже ИМХО: самая важная часть машины - это чехлы на сиденьях! Только Тайвань, никакого Китая!
Johann Halter
8028 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

КООРДИНАЛЬНАЯ


КАРДИНАЛЬНАЯ Wink

это стеб.. албанаский
roadster
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы