Страница 1 из 1
konstruktor1
Купил новую левую фару, по виду точно такая же как заводская правая, но чуть отличающиеся внутренним дизайном и нет гидрокоректора, все подключил, так вот при включении габаритных огней, загорается на левой ближний свет фар, на правой естественно горит габарит, при включении ближнего обе фары естественно горят, дальний свет загорается на обоих....
посмотрел провода в левой фаре идут, как и на старой правой фаре, ничего не напутано....
может кто знает в чем проблема?
Thomas
konstruktor1 писал(а):

точно такая же как заводская правая, но чуть отличающиеся внутренним дизайном и нет гидрокоректора


Это какую то шляпу ты купил без гидрика, что за буква на стекле К или B?
konstruktor1
да блин, купил на рынке, посмотрел что внешне такая же как и старая, сбегаю посмотрю что там на стекле
Dranik
Thomas-44 писал(а):

Это какую то шляпу ты купил без гидрика


+1 Drinks or Beer
konstruktor1
скупой платит дважды Pardon
DidJ
konstruktor1 писал(а):

посмотрел провода в левой фаре идут, как и на старой правой фаре, ничего не напутано....
может кто знает в чем проблема?


Значит плохо посмотрел. Проблема именно в подключении, больше там быть нечему. Вообще известный косяк "левых" фар. Смотри ещё свет, он тоже может неприятно удивить. Лучше отнеси её обратно на рынок и возьми нормальную ОСВАРовскую или Киржач.
Dranik
DidJ
DidJ писал(а):

Лучше отнеси её обратно на рынок и возьми нормальную ОСВАРовскую или Киржач.


+1 тока у человека
konstruktor1 писал(а):

2115

а на них либо Кержач идёт либо БОШ , Освар остался на Самарах1 Pardon
Thomas
Dranik писал(а):

а на них либо Кержач идёт либо БОШ


+1 третьго не дано Wink
konstruktor1
посмотрел, оказывает место для гидрокоректора есть, там просто заглушка. На стекле буквы К или В не нашел. Лампочка габаритного вообще не горит на ней. какую то хуню прикупил. Непонятно чего производства, но точно не бош. А поменять уже не удастся, потому что брал еще ее в том году, только сейчас руки дошли до фары, чтоб посмотреть, в чем проблема, да и вид у нее уже не новый т.к. маляр красил капот, не снимая его и все загадил кругом, и на фару попал с внутренней части. Не додумался хотя бы хорошо все прикрыть придурок. Попал же к такому дяде Васи-идиоту. Причем с двух попыток так и не смог покрасить капот нормально. И светит кстати она как то коряво. короче надо новую брать Бош
Dranik
konstruktor1
konstruktor1 писал(а):

Непонятно чего производства, но точно не бош.


тогда тока Кержач или дядя Вася Pardon
konstruktor1 писал(а):

короче надо новую брать Бош

а с нова чо стояло? БОШ или Кержач.
konstruktor1
я что то не понял по фаре, не видел чтоб было написано, но судя по тому что в магазине Бошовская за 1500рэ точно такая же как и моя заводская, то наверное Бош
iverost
Если фары производства г.Киржач (ОАО "Завод Автосвет"), то на стекле фары должен быть номер 742.3711201 для левой фары или 743.3711201 для правой, и должна быть буква "К" в овале, лучше здесь посмотрите эмблему http://www.zavod-avtosvet.ru

Последний раз редактировалось: iverost (13 Апреля 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
Dranik
konstruktor1
Отличие БОШ от Киржач
у боша в нутри фары вставка серебристая её через стекло видать.
у киржача в нутри тока сам отражатель и всё.
konstruktor1
Dranik
ну тогда 100% Бош, вставка серебристая! Интересно что за такую фару я прикупил, точно не Киржач, там нет логотипа компании Smile
т808
konstruktor1 писал(а):

Dranik
ну тогда 100% Бош, вставка серебристая! Интересно что за такую фару я прикупил, точно не Киржач, там нет логотипа компании Smile

Если БОШ почему светит то коряво?Отвинти разъем на фаре и переткни провода как надо.Корявых БОШей да с напутанной колодкой я еще не видал!А отражатель не серебрянкой покрашен?Я не удивлюсь.Не устанавливая,сравни на стенке свет с нормальной.
Dranik
konstruktor1
konstruktor1 писал(а):

ну тогда 100% Бош, вставка серебристая!


Wink
konstruktor1 писал(а):

точно не Киржач, там нет логотипа компании

тогда ты купил полное Г Pardon
SRGK60
Точно турецкую подделку купил....Скока ж она стоила, наверное рублей 900-950????
Mixa_Sm@rt
Ребята что бы не плодить тем спрошу в этой теме: ситуация такая на одной фаре у меня трещина от камня да и стекла уже все камнями избиты...вобщем хочу заменить либо фары либо стекла на них! Фары у меня киржач, вот давно уже приглядываюсь к Бошам по двум причинам хочу белые поворотники с габаритом да и выглядят бош посимпатичнее! пугает разница в цене в 500р по сравнению с киржачами! Значит получается киржачи чем то лучше? они светят лучше или что?
competition
Mixa_Sm@rt
Мне кажется, что лучше - стояли рядом с 14. Бош сам по себе симпотней, особенно когда вставка чёрненькая, да и поворотники на него лучше выглядят.
т808
Mixa_Sm@rt писал(а):

пугает разница в цене в 500р по сравнению с киржачами!

А чего пугаться,он же не из Германии?По лицензии БОШ выпускает РЯЗАНЬ.Цена 1122руб.шт.
rg-45
Mixa_Sm@rt писал(а):

хочу белые поворотники


отдельно продаются.
Mixa_Sm@rt писал(а):

стекла на них!


новые копейки стоят.старое молоточком тынц.новое аккуратненько на хороший герметик сажаем.приходу больше чем от всех чудо ламп +скокато Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы