Страница 10 из 12

установка ништяков от мощных модификацый это:

  • калхоз, мой штатный тряпочный салон и убогие тормоза - вершина эволюции[ 16 ]17%
  • не колхоз, взаимозаменяемые детали с лучшими характеристиками сделаю мой авто лучше[ 77 ]82%
Всего голосов: 93
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): а иван ценитель обертки а не содержания.

сопли подотри классификатор. не ты ли колхозингом алмазника в соседнем топике восторглся?


человек умеет делать руками а не башляет тупо бабло.
я уже писал что прикольней когда сток тачка на небольшом занижении обьежает обвешаные м-техником калымаги pst
Johann Halter
poliman писал(а):

человек умеет делать руками а не башляет тупо бабло.


бабло само по себе регенириуется в тумбочке?
прессформа тоже умеет делать бампера и что с того?

poliman писал(а):

я уже писал что прикольней когда сток тачка на небольшом занижении обьежает обвешаные м-техником калымаги

это те деревенские лансеры что ты выше показывал чтли? 63 моя обвешання колымага обьедет 8 из 10 машин в потоке, просто мне на это наплевать тк из твоего возраста я уже давно вырос. и не считаю факт "обезда " когто - личной доблестью. хотя иделлогию "волк в шкуре" поддерживаю, но не потому что "ааа мжна всих апехать ураа"
Johann Halter
в принципе результаты опроса говорят сами за сея..
walkera
Johann Halter
walkera
это 103 чтоли? угарно... это не колхоз - это маниак... gpn
walkera
Да.
В первый раз поставили кованную поршневую, загильзовали, широкие вкладыши, полностью доработали голову, зажигание на основе "Корвета М10", два центробежных компрессора и закись азота. Все это проездило около 30 тыс километров и умерло: провернуло несколько вкладышей из-за того, что родной коленвал "разъехался" и прогорел один поршень.
Сейчас поставили также кованную поршневую, кованный коленвал и усиленные шатуны. Также появился новый центробежный компрессор с одной большой улиткой.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): я уже писал что прикольней когда сток тачка на небольшом занижении обьежает обвешаные м-техником калымаги это те деревенские лансеры что ты выше показывал чтли?


да было бы там чему ехать pst
140 кабыл всего. на красном. на синем ваще 98.
я про скромные внешне не выделяющиеся машины.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

моя обвешання колымага обьедет 8 из 10 машин в потоке, просто мне на это наплевать тк из твоего возраста я уже давно вырос.


я вот понять не могу, твои друзья пишут что пенсионериш 60 еле еле, зачем тебе 231лс?
walkera
walkera
walkera
walkera
walkera
walkera
Johann Halter
poliman писал(а):

я вот понять не могу, твои друзья пишут что пенсионериш 60 еле еле, зачем тебе 231лс?


таким как ты не понять. валера мифи правильно написал что вы думаете что если есть много лошадей то обязательно надо носится и с кемто гонятцо... глупостькакаято. 231лс мне нужно чтоб когда надо нажать тапко и куда надо уехать.
мы с дарком едем из зала по набережной яузы - он всегда меня обгоняет и уезжает. мне пофиг тк нам с мним не надо ничего друг другу доказывать. нравится человеку гонять - отлично. мне не очень нарвится.
walkera
Результат:


[/img]
Johann Halter
walkera
прикольно. но новыы бампер чето както не того ваще.. я понимаю что интеркулер надо кудато тулить но все равно не то.
walkera
Вынужденное решение.
Внешне тоже не нравится. Но интеркулер...
Johann Halter
мне очень нравится когда хром закрашен.. ммммм.... супер.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мой далекий друг осознает разницу в цене между резиной с профилем 60 и профилем 35?


А мой далёкий друг плохо читает или имеет слабое зрение? Где в моём сообщении он узрел 35 профиль?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

235\40\18 и 265\35\18


Мля, и ты хочешь сказать что тебе 265/35/18 обошёлся в 7 тыр.? Чё то слабо верится..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в 500 баксах, дело в том что по соотношению цена какчество фред меня вполне устроил


И как же ты его определил? Или для тебя качество это просто внешний вид из-за здоровых катков? Тогда да. Соотношение классное 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и все мягкие резины ( а те что хорошо цепляются - мягкие) очень быстро убиваются


Вань, ты пишешь такую куйню, что просто хочется отправить тебя учить матчасть lol1 Где какую железку купить за 3 копейки, это ты спец. Но когда начинаешь подобный бред нести просто волосы на голове шевелятся. Ты путаешь летнюю резину с зимней. На европейском типе состав резины как раз жёстче и меньше изрезан, поэтому и на асфальте она лучше, а скандинавка плывёт. Шипы в среднем тоже жёстче нешипов потому что нужны более твёрдые вставки под место ошиповки. Летняя, даже самая мягкая жёстче, чем самая твёрдая зимняя.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

. поверь я ее купил бы.


История не терпит сослагательного наклонения (с) Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я во не понимаю нахрена в мск ставят люди супер пупер шипованную хаккапелиту 7? и трутся шипами ездят потом...


Хакка - да. Не для Москвы. Для Мск Конти.
walkera
mikal писал(а):

Хакка - да. Не для Москвы. Для Мск Конти.


Я покупаю шипы Хакку.
И скребу ими по асфальту.
Но если она 1 раз за зиму меня выручит... Окупится полностью.
В Питере и Москве погода примерно одинакова.
mikal
walkera писал(а):

Я покупаю шипы Хакку.


Хакка лучшая зимняя резина. Но на голом асфальте, как всякая хорошо заточенная вещь, она хуже. Жил бы в Карелии ездил бы только на ней. В Москве лучше что-то более универсальное ибо асфальта в целом намного больше наледи.
Johann Halter
mikal писал(а):

А мой далёкий друг плохо читает или имеет слабое зрение? Где в моём сообщении он узрел 35 профиль?


гениально. ты попенял мне на то что я купил плохую резину урезонив одинаковой ценой. но цена оказалась на такая уж одинаковая как выходит. разве не так?

mikal писал(а):

Мля, и ты хочешь сказать что тебе 265/35/18 обошёлся в 7 тыр.? Чё то слабо верится..

7400 если быть точным... а передние я купил одну новую за 7000, и одну бу с рук за 3500, но бу с запаски - пробега по сути не было там - даже усики целые были.
поверь мне еслиб мне надо было - яб купил самую дорогую резину какая тока есть в мск, просто это бессмысленно.

mikal писал(а):

И как же ты его определил? Или для тебя качество это просто внешний вид из-за здоровых катков? Тогда да. Соотношение классное

я определил очень просто. смотри. тк машину купил на херой резине какойто левой то доездил до зими и переобул зад в фред, стало лучше, но зима пошла снежная и вообще, а на переде у меня стояли пирелли винтер чето там.. остаток был 4мм, думал зиму отьезжу - х*р там. реально скользко было. очково... на третий день атракционов я поехал купил два передних фреда. СТАЛО ХОРОШО. машину не таскало, тормозило уверенно. это и значит что за свои деньги фреды впоне меня устроили. ессто по 10к за баллон я их не стал бы покупать. а комплект 18" новых за 27к - милое дело. это не 40к.

mikal писал(а):

Вань, ты пишешь такую куйню, что просто хочется отправить тебя учить матчасть Где какую железку купить за 3 копейки, это ты спец. Но когда начинаешь подобный бред нести просто волосы на голове шевелятся. Ты путаешь летнюю резину с зимней. На европейском типе состав резины как раз жёстче и меньше изрезан, поэтому и на асфальте она лучше, а скандинавка плывёт. Шипы в среднем тоже жёстче нешипов потому что нужны более твёрдые вставки под место ошиповки. Летняя, даже самая мягкая жёстче, чем самая твёрдая зимняя.

ты за меня выдумываешь уже.
и ничего я не путаю. и про лето вообще разговор не идет. разговор только про фрикционку. итак я думаю ты не будешь спорить что состав резины разный по твердости? так? чем мягче резина и больше изрезана ламелями тем лучше она по снегу и льду едет, тк липнет ко льду и за снег ламелями цепляется, но она на асфальте БЫСТРО СТИРАЕТСЯ и плохо едет. тк я по городу почти все время езжу, нахрена мне ХОРОШАЯ МЯГКАЯ ЗИМНЯЯ ФРИКЦИОННАЯ резина для снега и льда? которая к томуже за пару сезонов умрет, которая к томуже дороже?... то ли я правда так криво пишу, толи ты както не так воспринимаешь написанное... неясно. лето какоето, матчасть... не гони...
mikal писал(а):

Хакка - да. Не для Москвы. Для Мск Конти.

да. но она стоит дороже. и не настолько лучше насколько дороже стоит. так понятно?
Johann Halter
walkera писал(а):

mikal писал(а):

Хакка - да. Не для Москвы. Для Мск Конти.


Я покупаю шипы Хакку.
И скребу ими по асфальту.
Но если она 1 раз за зиму меня выручит... Окупится полностью.
В Питере и Москве погода примерно одинакова.

каждый сам себе злобный буратино. мне не нравятся шипы...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но цена оказалась на такая уж одинаковая как выходит. разве не так?


Теперь ты не понял. Я указал типоразмеры. Приятель купил 225/50(55)/17 около 10 тыр. за баллон. Я купил 235/60/18 за 8400. Ещё и сэкономил по сравнению с ним 6 штук. Он тоже перед покупкой перерыл весь инет. Как тебе удалось найти Фред за 7 для меня загадка. Я тебе бросил ссылку, там он тоже 10 с лишком стоил.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я определил очень просто


И в чём тут определение? Ты заменил полное г@$но на просто унылое, естественно стало лучше. Точно так же было бы при замене на любую другую. Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нахрена мне ХОРОШАЯ МЯГКАЯ ЗИМНЯЯ ФРИКЦИОННАЯ резина для снега и льда?


Так я тебе и говорю, Альпин будет априори жёстче чем твой Фредик и стираться будет медленнее. Я же тебе не скандинавку советовал купить, а европейку.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да. но она стоит дороже. и не настолько лучше насколько дороже стоит. так понятно?


Не-а. Я увидел, что даже дешевле. Если тебе повезло нарыть дешево, то это случай.
Johann Halter
mikal писал(а):

Как тебе удалось найти Фред за 7 для меня загадка.


как есть говорю. толко поэтому и купил. за 10к он не всрался мне...

mikal писал(а):

И в чём тут определение? Ты заменил полное г@$но на просто унылое, естественно стало лучше. Точно так же было бы при замене на любую другую.

именно так. но суть в том что МЕНЯ УСТРАИВАЕТ то что стало. еслиб не устраивало - купил бы комплект мишки или конти... вот я купил диски на лето, поставил-посмотрел - не понравились, и купил другие. а эти продам. угорел на 4-5к с этими метаморфозами. потому что мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ДИСКИ. а фред понравился. по моему все логично и просто весьма.

mikal писал(а):

Так я тебе и говорю, Альпин будет априори жёстче чем твой Фредик и стираться будет медленнее.

если так то соглашусь с тобой. но и дорже значительно при этом.

mikal писал(а):

Не-а. Я увидел, что даже дешевле. Если тебе повезло нарыть дешево, то это случай.

чесно говоря я и не рыл ничего. яндекс маркет выдал - я купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы