Страница 1 из 1
-=K.I.L.L.E.R.=-
Какие выбрать ? поиск не работает Sad( в магазинах нашел вазовские 220 грн и какие-то фено то ли феникс 190грн что то в этом роде но в другом привезут под заказ какие посоветуете ? или ссылку где почитать можно заранее всем спасибо
Dsoftgroup
хм... вобщем это лотерея... я думаю fenox тебе предлагают... я б брал вазовские... не знаю какие себе брал когда менял.. ставил те что давали.. но в принципе нормально
-=K.I.L.L.E.R.=-
а почем покупал и когда сколько проехал ?
Dsoftgroup
в тачке когда я покупал - были побитые и потресканые, менял всю тормозную систему одним махом.... на новых уже проехал 20 тысяч, немного раздражает овал в правом колесе, бумкает при торможении, иногда даже с хрустом.. а так вроде ничего. покупал весной 2008 года, тогда за каждый по 130 грн. дал
Артем155
чугуний берите помоему от калины они по 1000руб каждый дороговато
backhand-boy
советую QML Good сам пользуюсь очень доволен
MG_And
У меня Белмаг.
sandei
а я дисковые хочу тормоза gpn
-=K.I.L.L.E.R.=-
Взял чугунные по 220 гривен каждый ну сказать что что-то изменилось нельзя Smile колодки взял за 200 название щас не помню работает и ладно Smile надеюсь долго прослужат Smile
SRGK60
sandei писал(а):

а я дисковые хочу тормоза gpn



+1 тоже совсем не против но 15 косарей только на один КИТ+установка, пока нету cry
Ник0лай
я тоже Белмаг поставил ...
проехал около тысячи км, все отлично.
rg-45
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

надеюсь долго прослужат


Smile тут одна засада имеется.если ходят задние многократно дольше передних это значит нихрена задние не работают.
SRGK60
rg-45 писал(а):

-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

надеюсь долго прослужат


Smile тут одна засада имеется.если ходят задние многократно дольше передних это значит нихрена задние не работают.



Но согласись,по-любому передние колодки,допустим, быстрее изнашиваются,нежели задние,если не ездить на ручнике конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы