Страница 1 из 1
IAmRock
Шипение при легком нажатии тормоза под торпедой Confused По ходу ВУТ, раньше не было, или не замечал. Если нажать чуть чуть, то шипит безпрерывно, пока не вдавиш до упора. У всех так, или это признак неисправности?
-Vladislav-
признак неисправности... Вакуум мозга компоссировать начал...
IAmRock
-Vladislav- писал(а):

признак неисправности... Вакуум мозга компоссировать начал...


Angry доконает меня етот LEGO мало того что хрен разгониш, так теперь еще и не остановиш Sad
-Vladislav-
у меня у знакомого уже год как шипит, но как тормозила, так и тормозит... просто звук шипешия напрягает. ну а если по хорошему - вакум под замену скорее всего...
EV-Гений 55RUS
скорей всего отходит вакуумная трубка. у меня в морозы после -35 шипит пока не прогреется
GROMO
От этой заразы ещё и обороты будут плавать по чёрному kisk
Dron_spb
Бывает в морозы. Забил. На максималку не влияет.
IAmRock



Окончательно зашипел вакуум, педаль стала дубовая, разобрал - все резинки целые, осталось грешить на клапан(а) в этой детали, но как ее разобрать ума не приложу. Новый такой же не хочу, а про торгмашевский никто из местных барыг не слышал, даже пересмеивались между собой и спрашивали где я такое слышал. Решил отремонтировать этот
МегаVolt
IAmRock
удачи Wink можно в принципе не только от торгмаша поставить и будет лучше чем с торгмаш, но там до кучи и ГТЦ надо менять, все зависит от того сколько готов потратить
Nikisch
А если при нажатии тормоза начинает чего-то побрякивать под капотом? hh Shocked
IAmRock
Мож кто все таки разбирал этот клапанный механизм? Подскажите как, не хочеться поломать
svd
Ну так че кто нить разбирал этот клапан в ваккумнике?
От себя добавлю я когда перебирал ваккумник сдуру смазал шток на котором сальник стоит смазкой ШРУС-4.Вообщем когда пришли холода под -20 смазка замерзла и ваккумник зашипел,несильно но зашипел.Вообщем кто будет перебирать-ставить ремкомплекты смазывайте чем нибудь морозостойким,или вообще оставляйте сухим шток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы