Страница 1 из 1
D_r_i_v_e
....с доставкой до Архангельска.

Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?!
Сергио
D_r_i_v_e писал(а):

Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?!


Это наверно проблема не только вашего региона, у меня у друга тоже М-ка, задний бампер уже весь переплавил, переклеил, тоже ни где бампера не найдет...
Vit59
D_r_i_v_e писал(а):

....с доставкой до Архангельска.

Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?!


В Питере можно http://www.lando-spb.ru/k2.php
Бампер 2110 зад. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 760
Бампер 2110 пер. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 500
Про доставку пишут "Мы готовы обеспечить поставку автозапчастей как по территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области, так и всего Северо-Западного региона Российской Федерации."
Mihalych78
а че за М-ка такая?
Андрей Конпелько
у нас такой бампер мне превезли через 7 дней задний крашеный цена 3 тыс. руб. с Тольятинского рынка. если кто ездит закажи. только не бери стеклопластиковый и с добавлением резины.
D_r_i_v_e
Vit59

Спасибо!

Mihalych78 писал(а):

а че за М-ка такая?




Mihalych78
D_r_i_v_e
спасибо
на фото -Lada Lady которая?
demion

Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?![/quote]
В Питере можно http://www.lando-spb.ru/k2.php
Бампер 2110 зад. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 760
Бампер 2110 пер. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 500
Про доставку пишут "Мы готовы обеспечить поставку автозапчастей как по территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области, так и всего Северо-Западного региона Российской Федерации."[/quote]


Спасибо за инфу по ландо, так как в прошлый раз -2 года назад бампер клеил из-за предложенной цены некрашенного 4300(((

У меня вопрос ко всем в ценники указаны бампера ВАЗ 2110 - это понятно и ВАЗ 2113 - это уже не понятно На ВАЗ 2112 какой подойдет задний бампер ? от 2113???
Vit59
demion писал(а):


Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?!
В Питере можно http://www.lando-spb.ru/k2.php
Бампер 2110 зад. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 760
Бампер 2110 пер. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2 500
Про доставку пишут "Мы готовы обеспечить поставку автозапчастей как по территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области, так и всего Северо-Западного региона Российской Федерации.

Спасибо за инфу по ландо, так как в прошлый раз -2 года назад бампер клеил из-за предложенной цены некрашенного 4300(((

У меня вопрос ко всем в ценники указаны бампера ВАЗ 2110 - это понятно и ВАЗ 2113 - это уже не понятно На ВАЗ 2112 какой подойдет задний бампер ? от 2113???


Глупый вопрос у зубил свои бампера у матрёх свои. на сайте всегда можно качнуть прайс для розничных покупок http://www.lando-spb.ru/price_rozn.xls там всегда есть 12 задние бампера правда нужные цвета не всегда бывают.Можно купить не крашенный и покрасить,поискать в другом месте или подождать когда завезут.
Jakson
Подскажите плиз, кенту на премьеру нужны пластиковые накладки порогов( пороги на 21108) где найти можно?
Мамочка
D_r_i_v_e писал(а):

....с доставкой до Архангельска.

Полинета облазил, ну нету нигде крашенных. Мне передний нужен и задний. Может кто знает?!



Такая же фигня... Если кто знает где можно купить в Москве, киньте адресочек
Dizzel
Я себе посде ДТП брал некрашенный. Цена чуть меньше 2000. Решетка - 700, левое крыло - 4000, капот - 10000. Итого почти 17000. Это все с оптового склада. В рознице было бы дороже %-ов на 20-30

А по идее дешевле было поставить перед от обычной десятки...
Мамочка
Обзвонил пол Москвы - ну нету крашеных бамперов на М-ку Angry а некрашеный стоит от 4000 т., плз может все таки,кто знает где купить крашеный перед. бампер на М-ку? pray
Саид
А у нас с этим проблем нету. Если нету в наличии, то по как минимум раз в неделю кто-то из оптовиков едет в Самару. Передний крашеный ломающийся стоит 4000рэ. Правда насчет такого который ставят на заводе не спрашивал. Заводской деформируется и возвращается в исходное положение.
Ходок
Мамочка писал(а):

Обзвонил пол Москвы - ну нету крашеных бамперов на М-ку Angry а некрашеный стоит от 4000 т., плз может все таки,кто знает где купить крашеный перед. бампер на М-ку? pray

На южке в 35 павильоне торгуют крашеным железом и пластиком, я там себе бампер брал, цены вроде гуманные, правда есть ли там на М-ку и сколько он будет стоить хз. Что бы модеры не сочли за рекламу, могу в личку телефоны скинуть с их визитки.
Мамочка
Ходок писал(а):

Мамочка писал(а):

Обзвонил пол Москвы - ну нету крашеных бамперов на М-ку Angry а некрашеный стоит от 4000 т., плз может все таки,кто знает где купить крашеный перед. бампер на М-ку? pray

На южке в 35 павильоне торгуют крашеным железом и пластиком, я там себе бампер брал, цены вроде гуманные, правда есть ли там на М-ку и сколько он будет стоить хз. Что бы модеры не сочли за рекламу, могу в личку телефоны скинуть с их визитки.



Буду рад любой помощи gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы