Страница 1 из 1
sds1
Всем, привет, хотелось бы прояснить небольшой момент по поводу стоек KYB. При покачивании авто чувствуеться ли глухой стук на штоке стойки, при прикладывании к нему руки или нет, потому как у стоек KYB на ино, никакого стука ,при покачивании, на штоке не ощущается. Почему спрашиваю, да потому, что у СААЗов небольшой глухой стук есть с новья, а как дела у KYB для наших авто не понятно.
Сергио
Может опора?
sds1
нет, стук проявляеться и с новыми штатными опорами и с замененными на SS-20 и все это на новых стойках CААЗ
Serg_x
sds1 писал(а):

все это на новых стойках CААЗ


а причем здесь тогда каяба??
gaudi
ставил сзади kyb .полтора года уже на них отзывы только положительные ни каких стуков не было
sds1
а притом, что хочу выяснить, стучит ли каяба (сделаная для ВАЗа) также, как СААЗ или ведет себя аналогично иномарочным.
sds1
интересует поведение именно передних стоек.
gaudi
сааз и kyb как черное и белое убедился лично после месяца езды на сааз выкинул их нафиг
gaudi
перед больше зависит от опор
Eddi
gaudi
ты себе масло ставил или какую именно каябу? намного лучше чем сааз? просто я собираюсь себе менять стойки да и вообще всё спереди...прошу совета Pardon
Serg_x
Я собрался ставить каябу масло. Поставлю на вторых майских, после могу отписаться если напомните Wink
Eddi
я напомню! ты только напиши КОГДА примерно напомнить! Drinks or Beer
olegus74
Eddi писал(а):

намного лучше чем сааз?


имею сравнение новых стоковых с завода и каябы масло.
На kyb нет стука на ходе отбоя - причина стокового отбоя - работа гибробуфера.
В целом подвеска получилась мягче стока.
При прокачивании стоек сравнил усилия ходов отбой/сжатие.
На каябе усилие хода отбоя меньше чем на СААЗе, сжатие - на каябе незначительно выше.
Serg_x
Eddi писал(а):

я напомню! ты только напиши КОГДА примерно напомнить! Drinks or Beer


Напомни 10 мая - первый рабочий день
gaudi
люблю спокойную и комфортную езду по этому ставил масло.если хочеш добиться тишины меняй все резиновые запчасти сразу .ну и плюс шаровые
gaudi
не забудь перед установкой прокачать стойки .раз 5 шток туды сюды
gaudi
не забудь перед установкой прокачать стойки .раз 5 шток туды сюды
sds1
to: olegus74
А если по точнее, именно при покачивании авто на штоке стойки каябы ощущаеться глухой внутренний стук как на СААЗ или нет, ход отбоя мне второстепенно. Просто честно говоря надоело боротся с бубнящей подвеской, на моей предыдущей тойоте я даже не знал что так бывает.
I Сообщение модератора
leon112:Настоятельно рекомендую осилить 90 стр. темы в vfac
ВАЗ 2110 Выбор аммортизаторов Хотя бы по диагонали.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы