Страница 1 из 1
Sdemy
Доброго времени суток.
Сегодня случайно обнаружил,что перестал гореть индикатор дальнего света на панели(панель Калиновская),свет включается.....
Может у кого было чей то подобное .... уж больно не хочется лезть в саму панель.....я так понимаю там диоды стоят(может кто маркировку даст...)
Завтра залезу все гляну,если на 17 контакте(зел/черн провод) будет появляться "+" то я понимаю вскрытие неизбежно....
BOTANEG
Sdemy
дальний в обоих фарах работает? просто индикатор в панели запитан через пред одной из фар.

Sdemy писал(а):

если на 17 контакте(зел/черн провод) будет появляться "+" то я понимаю вскрытие неизбежно....


получается так Sad
Mihalych78
какие диоды?
в те выхи лампочки там менял
одну как выяснилось всетаки забыл pst
Tratil
Где там лампочки в калино приборке???? на подсветку есть, по моему их там 3 или 4 которые можно заменить. Остальные как мне кажется под крышкой, но крышка с пломбами. Я дальше не полез, у меня не горела лампа давления масла. Разобрал и тут пришла светлая мысль замкнуть провод с датчика масла на массу. Замкнул, лампа загорелась, я сказал уффф собрал панель назад и купил новый датчик за 50р. Пока все работает.
BOTANEG
Tratil
все верно -лампочки только на подсветку. все индикаторы на светодиодах и замене не подлежат supercool
Sdemy
Сегодня наконец то "поковырялся",выяснилось что скорее всего косячок гдето в разъеме панели .... вытащил панель горит вставил не всегда горит (видимо чей то гдето слегка перекашивает) ......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы