Страница 1 из 1
Askart
У меня следующая проблема стал менять электроприводы замков дверей, поменял, все нормально работает, чисто случайно дотронулся до электропривода, он очень горячий. (на старых были оплавлены провода которые вели к ним, их заменил). Открываю короб с предохранителями, предохранитель звукового сигнала тоже расплавился но не перегорел работал. Временно отключил все электроприводы, до выяснения обстоятельств.
Уважаемые форумчане, кто нибудь сталкивался с подобным и как решали проблему, какие есть идеи на этот счет?!
Андрей1234561981
Предохранитель на звуковой сигнал ещё весит в цепи вентилятора радиатора , предположу что плохой контакт , предохранитель посмотреть , заменить ...
Mio520
Замки работают кратковременным импульсом и нагреваться вообще не должны померяй напругу на замке может они постоянно под током, так и до пожара недалеко.
serega #
Увидел темку, и хочу сюда задать вопрос:

Устанавливал сигу сам, с передними замками все хорошо получилось...
А вот задние установил..и что только не делал, не хватает тяги у моторчика, чтобы замок закрыть и все...
Может кто что посоветует.???
АМ77
Выкинь возвратную пружину в механизме кнопки блокировки и побрызгай WD40 на весь механизм. Хотя в норме все и так должно работать.
Mio520
serega # писал(а):

Увидел темку, и хочу сюда задать вопрос:


Или заедает механизм дверей или плохой эл.контакт или тонкий провод.
Toyama Tokanawa
Или приводы слабоваты, заменить на более мощные.
Андрей1234561981
Была подобная проблема с замками , казалось что на одной двери тяги моторчика не хватает . Разобрал ,посмотрел , смазал механизм замка, не помогало , поменял . На нормальном, новом замке механизм от небольших усилий открывается – закрывается .Но думаю в данном случае что нибудь с проводкой , если сразу 2 двери не работают , может контакт где нибудь …
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы