Страница 1 из 1
Pavle2115
машина ваз 2111 инжектор при ускорении чувствуется вибрация обороты не скачут потскажите причину
МегаVolt
Pavle2115
балансировка?
Pavle2115
нет что то с движком связано не ходовая. не ускоряется толком а вибрирует когда пытаешься скорость развить.
МегаVolt
искра есть? может троит?
Pavle2115
причем тут искра? нормально работоает на газ давиш когда ускоряешся начинается вибрация разгон плогой на нетралку сбрасываеш вибрация прекращается. опять скорость газ вибрация но не руля а двигда или коробки незнаю равномерная несильная
Pavle2115
но довольно ощутимая и ускорение плохое на 4 скорости при 1500 оборотах более ощутима
ne_gonshik
у меня таже фигня,
я думаю это вообще норма....

кстати, забитые форсы могут такой эффект давать?

у меня еще и сильная вибрация при езде на передаче под горку, с отпущеной педалью газа. Что это?
Pavle2115
это надо вроде газку в горку поддавать если педаль сцепления отпущена
Pavle2115
на наших машинах походу все норма
Osborne
а подушки двигла/коробки норм???
Region37.ru
100% с тормозной системой трабл! Сильнее ощущается после торможения?
Подклинивет суппорт. Когда вибрирует малех отпускает и едет нормально! (или направляющие закисли или поршень подклинивает!)Посмотреть,где накладки сточились больше там и приклинивает!
ne_gonshik
Pavle2115 писал(а):

это надо вроде газку в горку поддавать если педаль сцепления отпущена



под горку,
то есть при спуске с горы!
вибрация жесткая!!! ну то есть при торможении двигателем!
Pavle2115
ne_gonshik
при нажатой педали сцепления на скорости с горки тоже вибрация? Если на нейтралке вибрация отсутствует тогда что то с коробкой передачь. Еще смотря что за характер вибраций. Руль вибрирует нет?
Pavle2115
Region37.ru
так вроде когда с тормозами связано вибрация на руль отдает. То есть на рулевом колесе ощущается причем не когда коробкой тормозиш а педалью. А когда каробкой скорость гасишь и вибра то супорта вроде непричем там с коробкой скорей что то.
ne_gonshik
Pavle2115 писал(а):

ne_gonshik
при нажатой педали сцепления на скорости с горки тоже вибрация? Если на нейтралке вибрация отсутствует тогда что то с коробкой передачь. Еще смотря что за характер вибраций. Руль вибрирует нет?



вибрирует двиг это 100%. Так как и на нейтрали на стоячей машине такая ж хрень.

у меня только 2 предположения, вибрация от сцепления, вибрация от топливной системы (форсунки) или же ЭСУД. Но как это проверить без затрат я не знаю.
На 1900 оборотов всегда какойто резонанс, если это на ходу, а еще лучше если под нагрузкой (в горку) то вибрация отдает в кузов и в тело :-( очень сильно!
Ну и конечно в машине все что может дребезжит. Но как только скорость становится постоянной все проходит....
Двиг тянет хорошо всегда.


Жесть, я думаю эту машину из-за этого продать с потерей денег.
Mihalych78
Цитата:

но довольно ощутимая и ускорение плохое на 4 скорости при 1500 оборотах более ощутима



а ты при 1500 оборотах 3 втыкать не пытался?
ValeraSS
Mihalych78
+100 Зачем мучаеш машынку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы